pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Softline запустила акцию «Весеннее настроение с DeskWork!»

Компания Softline объявляет о старте акции «Весеннее настроение с DeskWork!». С 23 февраля по 31 марта 2012 года клиенты компании смогут приобрести один из трех пакетов – «Выгодная подписка», «Живое общение» или «Быстрый старт» – на выгодных условиях: каждый из них включает в себя как сам продукт – корпоративный портал DeskWork 5.1 (http://www.deskwork.ru/default.aspx), так и дополнительную лицензию или сервис за символические 500 рублей к цене портала.

Пакет «Выгодная подписка» – это портал плюс годовая подписка на все обновления, в том числе и на новую версию DeskWork 6.0, выход которой запланирован на второй квартал текущего года.

Пакет «Живое общение» состоит из корпоративного портала в любой редакции и лицензии на 5 дополнительных докладчиков для модуля «Видеоконференции» (http://www.deskwork.ru/view.aspx?page=dw_standard), которые могут использовать для общения с аудиторией видео, аудио, чат и голосование.

Система видеоконференций DeskWork позволяет проводить аудио и видеопрезентации в режиме online, а также планировать конференции в календаре, оповещать о них через e-mail, в том числе через рассылку приглашений в формате iCalendar, проводить одновременно несколько независимых параллельных мероприятий с количеством слушателей до 220 человек, а докладчиков – до 16 человек.

Пакет «Быстрый старт» включает в себя, кроме портала DeskWork 5.1, базовое типовое внедрение (http://www.deskwork.ru/view.aspx?page=services), то есть возможность не только приобрести корпоративный портал, но и установить его у себя в организации с помощью специалистов Softline без существенных капиталовложений.

Корпоративный портал DeskWork – это универсальное средство взаимодействия сотрудников и организации эффективной работы компании. С помощью DeskWork ускоряются бизнес-процессы – такие как согласование и утверждение документов, повышается исполнительская дисциплина и многое другое. Это полностью готовое решение, которое внедряется за минимальное время и с наименьшим бюджетом.

DeskWork 5.1 обладает широкими возможностями совместной работы с информацией, автоматизации заявок, а также уникальной особенностью – внедряется за один рабочий день. Корпоративный портал является единой точкой доступа к информационным активам, согласованию и утверждению документов. На данный момент более 600 российских компаний используют корпоративный портал DeskWork.
___________________
Контактная информация для прессы:
Наталья Вьюникова
Заместитель директора по PR
Компания Softline
Тел: (495) 232-00-23, доб.0134
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы