pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Tramontina Century превращает обычных людей в шеф-поваров

Торговая марка Tramontina, бренд со 100-летней историей успешной деятельности во всем мире представляет легендарную коллекцию качественных ножей бразильского производства - Tramontina Century в Украине.

Ножи Tramontina Century – это серия кованых ножей, которые сделаны из нержавеющей стали. Их главным достоинством является точность и острота, которая позволяет резать чрезвычайно тонкие ломтики для приготовления и декорирования блюд.

Специальная технология производства состоит из 37 этапов и позволяет получить совершенный нож. Каждый этап производства тщательно контролируется. Характеристика ножа определяется уровнем твердости металла, из которого он сделан. Твердость ножей серии Century достигает от 55 до 58 единиц по шкале Роквелла, в то время как 67- это уже твердость алмаза. Именно углеродистая нержавеющая стать с добавлением хрома и молибдена делает их такими прочными.

Легкость и эргономичность ручки гарантирует безопасность во время резки. На рукояти моноблока находится вставки из поликарбоната и стекловолокна. Это очень прочный материал, он способен выдержать температуру до +200. Все ножи Century сбалансированы (вес лезвия ножа равен весу ручки), что очень важно для профессионалов, поскольку при долгой и кропотливой резке таким ножом не устаёт запястье.

Еще одним уникальным составляющим высококачественной коллекции ножей Tramontina Сentury является лезвие. Геометрия ножей обеспечивается благодаря компьютерному контролю, который гарантирует точную кромку лезвия. Каждое лезвие проходит обязательный процесс закалки при минусовых температурах. V-образня форма лезвия гарантирует точную нарезку и остроту лезвия даже после многократной заточки.

Линейка ножей Century сертифицирована по стандарту NSF (национальной санитарной организации США).

Информационная справка о ТМ «Tramontina»

Торговая марка «Tramontina» - это бренд со 100-летней историей успешной деятельности во всем мире. Она является синонимом качества, инновационных технологий и хорошего вкуса, и предлагает лучшее соотношение цены и качества. Основное производство продукции торговой марки расположено в Бразилии – компания располагает 10 заводами в Бразилии, торговыми представительствами в более чем 120 странах мира.
Tramontina приносит удовольствие от процесса приготовления пищи
www.tramontina.com.ua

Контактное лицо:
Никольская Дарья
Account Manager
тел.:+38 095 441 98 38
[email protected]
[email protected]
www.prcomagency.com.ua

Похожие пресс-релизы