pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Подарок от звезд на 23 февраля

23 февраля – это день, когда каждый мужчина заслуживает отдельного внимания и маленьких радостей. Хочется подарить любимым что-то особенное. Но что? Как угадать и не прогадать? Невольно вспоминаешь фильм «Чего хотят женщины?» с Мэлом Гибсоном. Но праздник-то мужской. Что дарят женщины, и о чем мечтают мужчины?
Каким должен быть незабываемый подарок рассказали популярные звезды российского шоу-бизнеса.

А о чем я мечтаю?
Для Баскова все подарки хороши
«В армии я не служил, тем не менее принимать поздравления всегда приятно. На мой взгляд, 23 февраля – это праздник для всех мужчин, как 8 марта – для женщин. Мой отец Виктор Владимирович Басков – офицер. Поэтому 23 февраля для нас особый праздник! А подарки для меня все хороши и запоминающиеся по-своему!», - делится Народный артист РФ Николай Басков.

У Витаса появилась четырехногая тезка!
«Самый необычный подарок я получил в Дагестане. 2 года назад в этом прекрасном городе появился мой тезка. Мне подарили жеребенка, которого назвали «Витас», - делится Виталий Грачёв, известный нам, как певец и композитор Витас.

Алексей Воробьев изменил любимому аккордеону
«Два года назад отец привез мне в Москву 23 февраля в подарок гитару. Папа всегда любил петь под этот инструмент и для меня, аккордеониста, этот подарок стал своего рода “передачей эстафетной палочки”. Внутри ее была записочка с надписью: “Сыну от отца”. С тех пор я с ней не расстаюсь», - рассказывает актер и певец, Алексей Воробьев.

Ребята из группы «Каста» помешались на спорте
«Для нас лучший подарок - это спортивный инвентарь. Мячи, теннисные ракетки и велосипеды – то что надо!», - коллектив рэп-команды «Каста».

Гуцул из «Ранеток» не расстаётся с «нанооружием»
«Самым неожиданным подарком на 23 февраля для меня стала губная гармошка. Видимо, этот подарок нес в себе скрытый подтекст. С помощью такого нанооружия я смогу почувствовать себя истинным защитником Родины!», - объясняет актер и певец Дмитрий Тихонов, известный нам, как Гуцул из «Ранеток».
Сережа из «Премьер-министра» носит «ржавые» ботинки, а Амархуу собирается на перестрелку
«У меня есть близкий друг, который живёт в Израиле. К 23 февраля он привёз мне в подарок армейские ботинки - стильные, кожаные, ржаво-бордового цвета. Такие ботинки носят бойцы элитных войск. Так что своим подарком он мне очень польстил», - комментирует солист группы «Премьер–министр», Сергей Демянчук.
«Любимая девушка преподнесла мне очень мужской подарок - сертификат на стрельбу. Правда, в тот момент я не смог выехать на полигон. Но теперь, после моих перестрелок в кино, я готов!», - объясняет солист группы «Премьер-министр», Амархуу Борхуу.
Василия из «Премьер-министра» обокрали собственные дети, а Тараса чуть не женили на Ксении Собчак!
«Моя жена считает, что я часто бываю большим ребенком, как каждый мужчина, наверное. И на 23 февраля от нее я получил игрушечный танк на пульте управления и пластмассовую каску. Правда, танк был вскоре конфискован главным командиром нашей семьи - дочкой Василисой. Но я успел наиграться!», - рассказывает солист группы «Премьер-министр», Василий Киреев.

«Самый трогательный и весёлый подарок ко Дню защитника Отечества мне сделали мои дети. Они подготовили спектакль по мотивам программы “Давай поженимся”, в которой выдавали замуж “Ксению Собчак”. Дети были очень похожи на своих героев. Сценки получились такими уморительными, что мы с женой хохотали до слёз», - делится солист группы «Премьер-министр», Тарас Демчук.

Гарика из «Банд’Эроса» бросила подруга, а вот Роме - оплатила курорт
«Вы будете смеяться, но меня однажды бросили именно 23-го февраля. Дело было давно, в старших классах ... Я, конечно, страшно расстроился - а сейчас вот понимаю, что это и правда был подарок. Чтобы отвлечься, я налег на учебу и получил много хороших оценок, так что на выпускных экзаменах не парился!», - делится солист группы «Банд’Эрос», Гарик DMCB.

«Меня однажды моя подруга на целый день затащила в СПА-салон. Массажи, сауна, кислородные коктейли... К вечеру мне стало казаться, что мы с ней реально на каком-то далеком курорте. Очень клевый получился день!», - говорит солист группы «Банд’Эрос», Рома Пан.
Призер «Новой Волны» чтит память деда
«Самым ярким подарком для меня, есть и всегда будет каска моего деда с войны. Сейчас его уже нет, а каска служит воспоминанием и размышлениями на тему, чем люди платили за нашу свободу…», - делится певец Андрей Grizz-lee.

А что ему подарить?
У Бузовой был всего один мужчина!
«С единственным и главный мужчиной своей жизни я познакомилась 3 февраля. Если честно, я не помню, что именно я преподнесла ему в подарок на 23 февраля. Потому что мы не так давно были знакомы, но я точно помню, что поздравила. Ведь для любимого главное – внимание!», - рассказывает телеведущая Ольга Бузова.
Украинская певица Ани Лорак считает, что сильно озадачиваться выбором подарка не стоит
«На 23 февраля я никогда не дарила ничего особенного. Так уж повелось, что в подарок на этот праздник входили парфюмированые средства по уходу: парфюм, набор после бритья. Не знаю, кто придумал этот банальный набор, но сколько себя помню подарок был именно таким», - объясняет певица, Ани Лорак.
Московские кутюрье шьют тельняшки для Жасмин

«Самый необычный подарок к 23 февраля я сделала своему папе! Несколько лет назад презентовала ему ...тельняшку! Для этого обратилась с необычной просьбой к одному очень известному кутюрье, который шил для многих артистов концертные костюмы. В итоге получилась авторская тельняшка. Папа был безумно рад и сохранил ее как музейный экспонат», - рассказывает певица, Жасмин.

Наташа из «Бандероса» вернулась к своему мужу, а Таню любимый испугал!
«Самый необычный подарок, который я дарила своему мужчине на 23 февраля - я, наконец-то впервые за долгие годы, была дома, а не на концерте. И мы устроили друг другу романтические выходные», - рассказывает солистка группы «Банд’Эрос», Наташа.

«Я подарила своему мужчине возможность стать пилотом маленького спортивного самолета. Мы поднялись в небо. Было, конечно, страшно, но нас страховал инструктор. К тому же, ощущение того, что твой мужчина сам управляешь самолетом, ни с чем не сравнить!»- объясняет солистка группы «Банд’Эрос», Таня.
Боевая черепашка от звезды «СТС»
«На 23 февраля я решила сделать своему мужу (актеру Павлу Сердюку) незабываемой подарок. И преподнесла Паше настоящую боевую морскую черепашку. Она прёт как танк, туда, куда ей надо. Это чудный подарок в этот день! Но вот почему - то приходится кормить её мне…», - рассказывает певица и актриса, Анна Руднева.

Марина из «Красок» потратила все деньги и осталась с разбитым сердцем
«Когда мне было 14, родители отвезли меня в Таиланд. Там я купила необычный амулет из акульего зуба специально для парня, который остался в Питере. Я потратила все карманные деньги. Но когда я привезла акулий зуб в Питер парень уже встречался с моей одноклассницей. Так что иноземная реликвия осталась мне», - делится солистка группы «Краски», Марина Иванова.

Люди забудут, что вы говорили. Люди забудут, что вы делали. Люди не забудут одного — что они чувствовали благодаря вам. Заставить испытать настоящие эмоции сможешь только ты! Не ошибись с выбором подарка, а звездные советы наставят на путь истинный.
Дизайн-студия «Art4you» поздравляет всех МУЖЧИН с Днем Защитника Отечества!
Дизайн-студия Art4You
Адрес: г. Москва, пр.60-летия Октября, д.11а
(495) 508-51-51, (499) 135-83-01
[email protected]
www.art4you.ru

Похожие пресс-релизы