pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компании Softline и Microsoft приглашают вас принять участие в бесплатном мероприятии: «Успешный бизнес на базе решений Microso

Уважаемые господа!

Компании Softline и Microsoft приглашают вас принять участие в бесплатном мероприятии:
«Успешный бизнес на базе решений Microsoft и Softline»

Время проведения: 14 марта 2012 в 10.00, начало регистрации в 09:30.
Место проведения: г. Петрозаводск, Отель "Карелия" & SPA, наб. Гюллинга д.2, зал 170, 1 эт.
Приглашаются руководители организаций, технические директора, руководители IT-департаментов, IT- специалисты, а также сотрудники служб экономической безопасности, руководители и специалисты финансово-плановых отделов.
IT-инфраструктура является стратегическим ресурсом организации и основой для ведения успешной коммерческой деятельности. Большинство организаций осознают важность оптимизированной и экономичной IT-инфраструктуры, поэтому предпринимают шаги по её рационализации и увеличению эксплуатационной эффективности.
Специалисты компании Softline предложат конкретные решения по увеличению эффективности использования IT-инфраструктуры и раскроют основные преимущества долгосрочных контрактов. В число преимуществ входят: снижение юридических рисков, упрощение администрирования, возможность прогнозирования IT-бюджета, использование последних версий продуктов Microsoft, снижение совокупной стоимости владения.
Помимо решений по увеличению эффективности использования IT-инфраструктуры, на семинаре будут представлены решения Microsoft в области безопасности, которые позволят Вам защитить информацию и ИТ-инфраструктуру, в частности речь пойдет о таком продукте как Microsoft Forefront.
Во второй части мероприятия Роман Карнаухов, консультант Центра виртуализации компании Softline, расскажет об архитектуре решения VDI на платформе Microsoft с использованием Citrix XenDesktop, а также об особенностях лицензирования. Данная технология может заинтересовать представителей среднего и крупного бизнеса, так как позволяет экономить деньги, повышает безопасность и управляемость данных.
В конце семинара речь пойдет о системе объединенных коммуникаций, которая позволит снизить затраты и ускорить адаптацию пользователей. Специалист департамента Управления Сервисов в своем докладе о платформе объединенных коммуникаций Microsoft® Lync™ выделит следующие основные пункты:
▪О пользовательском интерфейсе Microsoft Lync 2010
▪Взгляд изнутри на нововведения в системе обмена мгновенными сообщениями и сведениях о присутствии, работе с коллегами и работе в Office
▪Основные IT требования к реализации Microsoft Lync
▪Телефония – вопросы интеграции

Участие в мероприятии БЕСПЛАТНОЕ!
Предварительная регистрация является обязательной!
Регистрация на сайте http://seminars.softline.ru/it_page.php?id=5664
и по почте [email protected]

Контактное лицо:

Волошонок Алёна
Ведущий менеджер по маркетингу
Тел.: +7 (812) 777-44-46
e-mail: [email protected]

Надольская Юлия
Менеджер по маркетингу
Тел.: +7 (812) 777-44-46
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы