pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новый дом для ГЭИТИ

За несколько дней до Нового года Гуманитарно-экономический и информационно-технологический институт (ГЭИТИ) переехал. Теперь деканат и администрация института находятся по адресу 117418 г. Москва, ул. Профсоюзная, д.27, корп.2, стр.1. Внимание студентам и абитуриентам! Занятия будут проходить в соседнем здании с администрацией вуза: 117418 г. Москва, ул. Профсоюзная, д.27, корп.3. Теперь вы будете заниматься в новых свежеотремонтированных помещениях частной школы. Добираться до ГЭИТИ можно без особых проблем: от станции метро «Профсоюзная» или «Новые Черемушки» идти пешком всего пять минут.

Институт предлагает несколько форм обучения. Во-первых, очно-заочная форма. В этом случае вам необходимо посещать вуз по выходным (один раз в неделю). Если вы готовы потратить один день на активное обучение в кругу сокурсников, живо общаясь и дискутируя на различные темы, то этот вариант идеален для вас. С помощью ГЭИТИ вы также сможете получить заочное образование прямо у себя дома. Все, что вам нужно, — подключение к сети Интернет и веб-камера. У вас будет доступ к образовательной среде, в рамках которой будет размещена вся необходимая информация. Здесь же вы сможете проконсультироваться с преподавателями или пообщаться с сотрудниками администрации вуза.

Дистанционное образование поможет вам стать специалистами в области экономики, менеджмента, маркетинга, финансов, бухгалтерского учета, прикладной информатики. Также ГЭИТИ предлагает вам и курсы дополнительного образования. С помощью преподавателей вы сможете улучшить знание английского языка, а также пройти курсы переподготовки по специальности «Управление персоналом». Но и это не все. Ежегодно Гуманитарно-экономический и информационно-технологический институт проводит программы по экономическим направлениям совместно с Московским домом общественных организаций.

Для тех, кто выбрал курсы дополнительного образования, ГЭИТИ предлагает несколько форм обучения:
– вечерняя (в стенах вуза);
– дистанционная (с помощью сети Интернет);
– курсы на территории клиента (выезд преподавателя).

ГЭИТИ — это гарантия качественного образования. Вуз существует с 1995 года и за почти два десятилетия подготовил немало хорошо подкованных, грамотных специалистов. Гуманитарно-экономический и Информационно-технологический институт является обладателем бессрочной лицензии и свидетельства о государственной аккредитации. ГЭИТИ соблюдает государственный образовательный стандарт и выпускает из своих стен специалистов и бакалавров, давая им и теоретические знания, и практические навыки.

Своеобразным девизом ГЭИТИ являются слова о том, что сегодня первостепенно развитие потенциала каждого человека на основе многолетнего опыта мирового образования. Именно этим и занимаются специалисты вуза вот уже семнадцать лет.

Если вас заинтересовал Гуманитарно-экономический и Информационно-технологический институт, советуем заглянуть на сайт вуза — http://www.geiti.ru/. Здесь вы сможете узнать всю необходимую для абитуриентов информацию, а также подать заявку на поступление.

Похожие пресс-релизы