pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Представитель www.senturia.ua рассказала о секретах выгодной покупки авиабилетов

По свидетельству экспертов транспортной сферы, самолеты на данный момент остаются одним из самых безопасных и, наверняка, самым быстрым видом транспорта. Но – как известно – за все нужно платить: это правило в случае с авиаперевозками выливается в значительную стоимость каждого перелета, казалось бы – неподъемную для большинства людей. Есть ли способ сэкономить при авиаперелетах? – этот вопрос интересует многих – и деловых людей, и любителей путешествовать.
По свидетельству эксперта пассажирских авиаперевозок, директора по маркетингу онлайн-ресурса по бронированию авиабилетов www.senturia.ua Елены Багатченко, покупая билет на самолет в Интернете, не в авиакассах, уже можно значительно сэкономить.
«Купить перелет по самой выгодной цене можно только в сети. Это узаконенный и полностью зарекомендовавший себя способ бронирования и оплаты авиаперелета. Он позволяет сэкономить средства за счет снижения затрат на изготовление бумажных билетов и содержание многочисленных сотрудников, вручную обрабатывающих информацию» – заявила Елена Багатченко во время экспертной онлайн-конференции на сайте «Комсомольская Правда в Украине».
Стоит обратить внимание и на тот факт, что главное преимуществом сайтов-консолидаторов именно в том, что потребитель покупает билет словно из первых рук – от самой авиакомпании. При этом нет никаких наценок на билетах: «Мы не берем никаких сборов с покупателей, а зарабатываем на комиссии, которую нам платят авиакомпании. Поскольку со многими авиакомпаниями мы работаем напрямую, мы делаем еще и скидки от этой комиссии. Поэтому билеты у нас зачастую стоят дешевле, чем у самих авиакомпаний и у других онлайн-агентств» - поделилась секретом ценообразования авиабилетов на сайте www.senturia.ua Е. Багатченко.
Но кроме экономии денег, онлайн-бронирование значительно экономит время на поиск и покупку авиабилета. Для бронирования билета, на главной странице сайта-консолидатора достаточно выбрать нужное направление и нужные даты вылета-возвращения в форме поиска. После этого, уже через 1-2 минуты можно выбирать самый выгодный перелёт по самой выгодной цене из десятков вариантов, предложенных системой.
Выгода покупки авиабилетов через Интернет – далеко не единственный секрет, о котором рассказала Е. Багатченко посетителям «Комсомольской Правды»: «Чем ближе дата вылета, тем дороже будет стоить билет. Покупая билет в последний момент, клиент готов отдать за него любые деньги, лишь бы выехать в нужное время. Заметив эту тенденцию однажды, авиакомпании активно её эксплуатируют, и зарабатывают на этом неплохие деньги. Как правило, первый десяток мест в самолёте продается намного дешевле чем последующие места. Поэтому купив билет заранее, вы можете значительно на нем сэкономить (речь идёт о покупке, как минимум, за 21 день до вылета)» - объяснила директор по маркетингу онлайн-ресурса www.senturia.ua
Стоит добавить, что особую ценность заблаговременное бронирование приобретает при покупке билетов на рейс, приходящийся на праздничное время. В таком случае, можно сэкономить действительно значительную сумму денег. Есть и другие важные правила, которым стоит следовать при покупке авиабилетов: «Авиабилет в обе стороны будет значительно дешевле, чем в одну сторону. При этом, лучше пользоваться услугами одной авиакомпании. Регистрируйтесь в программах лояльности авиакомпаний и получайте бонусные мили. Прямые авиарейсы, чаще всего, дороже рейсов с пересадками» - сообщила Е. Багатченко.
Подводя итог, эксперт подчеркнула, что иногда можно сэкономить до 50% стоимости авиабилета по одному и тому же маршруту – стоит только учитывать перечисленные выше правила покупки билетов, и главное – искать самые выгодные варианты на сайтах-консолидаторах.

Похожие пресс-релизы