pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Softline завершила проект построения IT-инфраструктуры для Опытного завода сухих смесей

Softline объявляет о завершении проекта построения IT-инфраструктуры на базе продуктов Microsoft для Опытного завода сухих смесей, что позволит повысить гибкость управления ИТ-сервисами компании и сократить издержки на их поддержку и администрирование.
Опытный завод сухих смесей (ОАО «ОЗСС») входит в группу компаний (ГК) «БИРСС», являющуюся одним из крупнейших производителей строительно-отделочных материалов в России. Созданное почти четверть века тому назад на входящем в состав группы компаний заводе производство сухих смесей ознаменовало начало нового этапа в отечественном строительстве, позволило резко повысить уровень его культуры и качества.

С целью повышения эффективности работы, достижения поставленных финансовых целей руководством предприятия была поставлена задача создания новой эффективной современной отказоустойчивой ИТ-инфраструктуры, обеспечивающей безопасность, отказоустойчивость, управляемость и экономичность серверов на основе программного обеспечения Microsoft. Поставщиком ИТ-услуг выступила компания Softline.

В ходе проекта были выполнены работы по установке и настройке:
– контроллера домена, службы печати, файлового сервера,
– сервера баз данных Microsoft SQL Server 2008,
– сервера приложения 1С и службы терминального доступа,
– системы резервного копирования.

После завершения технических работ специалистами Softline была подготовлена документация с техническим описанием решения для получения максимального эффекта от использования внедренной инфраструктуры.

«В данном проекте мы выполнили построение новой современной ИТ-инфраструктуры для одного из крупнейших производителей строительно-отделочных материалов в России. Растущие масштабы бизнеса компании требовали безопасной, легкой в обслуживании, отказоустойчивой и позволяющей сократить расходы платформы. Мы реализовали проект с использованием продуктов одного производителя, что обеспечит существенное сокращение трудозатрат при обслуживании ИТ-инфраструктуры», – говорит Сергей Марченко, руководитель группы инфраструктурных технологий компании Softline.

«Спасибо специалистам компании Softline за грамотную и профессиональную работу в рамках данного проекта, результатом проекта стало существенное сокращение расходов на инфраструктуру, снижение трудозатрат IT специалистов на поддержку моновендорной платформы и эффективных инструментов централизованного гибкого управления IT ресурсами», – говорит Шевченко Андрей Анатольевич, директор по ИТ Опытного завода сухих смесей.

Похожие пресс-релизы