pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Кинопорт от life:) дарит пригласительные на фильм «ДЖОН КАРТЕР: Между двух миров 3D» + 3 МБ интернета бесплатно!

Киев. 5 марта 2012 года. Только с 24 февраля по 7 марта 2012 года оператор мобильной связи life:)дарит своим абонентам бесплатный доступ к порталу Кинопорт, а также возможность выиграть пригласительные на приключенческо-фантастический экшн «ДЖОН КАРТЕР: Между двух миров» в 3D и гарантировано получить 3 МБ Интернета на 7 дней бесплатно.

Только с 24 февраля по 7 марта 2012 года включительно все абоненты оператора, отправившие бесплатное SMS с цифрой «1» на номер 5350, получат в подарок доступ к клубу любителей кино Кинопорт. Все абоненты, подписавшиеся на услугу в этот период времени, получат шанс выиграть одну из 15 пар пригласительных на самое громкое кино-событие марта - приключенческо-фантастический экшн «ДЖОН КАРТЕР: Между двух миров» 3D, украинская премьера которого состоится 8 марта. Кроме того, активируя доступ к порталу Кинопорт, абонент гарантировано получит 3 МБ Интернета на 7 дней бесплатно.

В акции принимают участие все индивидуальные абоненты, у которых на период проведения акции не активирована подписка на услугу Кинопорт. Абоненты, которые успешно активировали доступ к услуге Кинопорт в указанный период, автоматически становятся участниками акции и получают дополнительно 3 МБ мобильного Интернета для загрузки контента с портала Кинопорт на 7 дней с момента активации акционного предложения без дополнительной платы. Чтобы прекратить подписку, участнику акции нужно отправить бесплатное SMS с цифрой «2» на номер 5350. Отправка сообщения бесплатная. Акция действует на территории Украины с 24.02.2012 до 07.03.2012 включительно.

Кинопорт – это уникальный сервис, который дает возможность абонентам прямо с мобильного телефона получить доступ к разнообразной информации о фильмах (фотографиям, видео, трейлерам, краткому содержанию), а также к расписанию киносеансов в городе проживания абонента.

Заходите на Кинопорт прямо с мобильного http://m.life.com.ua/kinoport!

***

life:) – динамично растущий оператор мобильной связи, предоставляющий удобные доступные тарифы и высокое качество услуг для всех регионов Украины. По состоянию на четвертый квартал 2011 года украинский GSM-оператор life:) обслуживает 9,7 миллиона абонентов как предоплаченной, так и контрактной и корпоративной форм подключения. Выйдя в 2005 году на украинский рынок, оператор в рекордные сроки создал сеть, которая сегодня охватывает территорию, где проживает свыше 98% населения Украины.
life:) является лидером рынка по внедрению инновационных услуг. Компания первой принесла на украинский рынок ряд инноваций, которые сегодня стали привычными и обыденными для большинства пользователей мобильной связи в Украине. Среди них технология ЕDGE, Мелоринг, Голосовой SMS, Push-to-Talk, мобильное телевидение и др. Компания постоянно расширяет спектр услуг и сервисов, нацеленных сделать общение еще более комфортным и технологичным. life:) первым на рынке создал бесплатный доступ к популярным соцсетям Facebook и ВКонтакте, открыл онлайн-чат с операторами call-центра.
life:) сотрудничает с 539 роуминг-партнерами, предоставляя своим абонентам роуминг в 180 странах мира. По состоянию на сегодня в 108 городах Украины работают 10 центров обслуживания абонентов и 212 эксклюзивных магазинов life:). Кроме этого, абоненты могут заказать услуги life:) в 117 брендированных пунктах продаж и 47 382 GSM и не-GSM точках продаж по всей Украине.

Похожие пресс-релизы