pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Покупатели Chery смогут оформить Каско за 44 рубля в день

Компания Chery в России и Страховая группа «УРАЛСИБ» предлагают покупателям автомобилей Chery Bonus и Chery Very пятипроцентную ставку по оформлению договора КАСКО.

По условиям предложения страховой группы «УРАЛСИБ», покупатель может оформить КАСКО за 44 рубля в день на Chery Bonus (http://www.chery.ru/models/bonus) в базовой комплектации и за 53 рубля в день или 19 000 рублей в год на Bonus в комплектации Luxury. Таким образом страховка будет стоить 5% стоимости машины + 9 850 рублей, которые потом компенсируются за счет соразмерного снижения стоимости автомобиля при оформлении договора купли-продажи.

На сегодняшний день тарифная ставка по КАСКО является одной из самых выгодных на рынке. Предложение действует для водителей старше 25 лет со стажем вождения больше пяти лет. Условия вступают в действие после оформления кредита по программе «CHERY – в кредит» банка «УРАЛСИБ».

На покупку автомобиля Chery банк «УРАЛСИБ» предоставляет кредит в рублях в размере от 80 000 до 3 000 000 рублей на 1-5 лет без единовременных комиссий. Первоначальный взнос должен составлять 15%. Процентная ставка по кредиту установлена от 10,5% до 13,5% годовых в зависимости от срока кредита и начального взноса.

Чтобы оформить кредит необходимо предоставить паспорт гражданина России и водительское удостоверение. При условии оформления страхования жизни или потери работоспособности, процентная ставка по кредиту будет уменьшена на полтора процента годовых.

Условия кредита (http://www.chery.ru/finance_programs/uralsib) можно узнать у официальных дилеров или прочесть на сайте компании Chery по адресу http://www.chery.ru/finance_programs/uralsib.

Контактная информация:

Надежда Белова
специалист пресс-службы ЗАО «ЧЕРИ АВТОМОБИЛИ РУС»
+ 7-495-783-0826 #123 / 89646395329
[email protected]

Похожие пресс-релизы