pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Кредитный портфель частных клиентов в Юго-Западном банке ОАО «Сбербанк России» превысил 100 млрд.руб.

В Юго-Западном банке ОАО «Сбербанк России» кредитный портфель частных клиентов превысил 100 млрд.рублей. В структуре портфеля 62% занимают потребительские кредиты, 33% - жилищные кредиты и 5% - автокредиты.
Стоит заметить, что на 1.01.2010 года объем портфеля розничных кредитов составлял 64,2 млрд рублей. На 1.01.2011 года – 68,4 млрд рублей (прирост 6,5%). По итогам 2011 года Юго-Западному банку удалось сделать значительный рывок и в почти 1,5 раза увеличить объем портфеля – до 96,9 млрд.рублей. И вот, в начале марта 2012 года кредитный портфель достиг отметки в 100 млрд.рублей.
- Сбербанк за последнее время значительно улучшил процесс кредитования населения: открываются офисы нового формата, появляются новые программы и продукты, сокращается время получения кредитов, - отметил Председатель Юго-Западного банка Виктор Вентимилла Алонсо. – Приятно, что это нашло отклик у наших клиентов, и объемы выдачи кредитов неуклонно растут.

Похожие пресс-релизы