pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Дальневосточный Сбербанк заключил с ДВФУ соглашение по образовательным кредитам

Председатель Дальневосточного банка Сбербанка России Евгений Титов и проректор по учебно-воспитательной работе Дальневосточного федерального университета Владимир Курилов подписали соглашение о проведении совместной работы по обеспечению студентов и абитуриентов ВУЗа полной информацией о возможности получения образовательных кредитов.

Напомним, с июня 2010 года обучение в самых лучших вузах страны может быть оплачено с помощью образовательного кредита Сбербанка России. Банк ввел в действие этот вид кредита в рамках реализации эксперимента по государственной поддержке предоставления образовательных кредитов студентам образовательных учреждений высшего профессионального образования. Согласно госпрограмме, образовательный кредит предоставляется на оплату получаемых впервые образовательных услуг по очной форме обучения. Государственная поддержка заключается в субсидировании части затрат на уплату процентов по кредиту.

Получить такой кредит могут потенциальные студенты или уже обучающиеся в вузах на очных отделениях. Выбрать можно любой вуз из ежегодно утверждаемого списка.

Справочно:
Отбор учебных заведений для участия в этой программе проводится Федеральным агентством по образованию. Отбор на 2011/2012 учебный год прошли 112 вузов, в перечень аккредитованных вузов по региону действия Дальневосточного банка, кроме ДВФУ, вошли ещё три вуза - Владивостокский государственный университет экономики и сервиса, Дальневосточная государственная социально-гуманитарная академия (г. Биробиджан, ЕАО), Тихоокеанский государственный университет (г. Хабаровск, Хабаровский край). Соглашения об информационном сотрудничестве Сбербанк заключил с ДВГСГА, ВГУЭС и ДВФУ.

Для информации:
Более подробную информацию о программах и акциях в области образовательного кредитования, действующих в Сбербанке, можно получить в офисах банка, по телефону справочной службы 8800-555-555-0 или на сайте банка.

Похожие пресс-релизы