pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Открытие клуба "The Artist" при поддержке премиальной водки "Русский Стандарт Original"

Москва, 7 марта 2012 - В преддверии праздников, создатели легендарной "Оперы" преподнесли незабываемый подарок настоящим ценителям ночной жизни, открыв в самом сердце столицы новый ультрамодный клуб, получивший название "The Artist".
Презентация проекта прошла с большим размахом в первые дни весны при поддержке гламурной водки "Русский Стандарт Original" и имела оглушительный успех.
Ближе к полуночи в огромном зале клуба яблоку негде было упасть. Собравшихся гостей разогревал традиционный welcome drink от партнера мероприятия - компании "Русский Стандарт Водка".
Главным событием вечера стало выступление живой легенды русского рока - питерской группы "Ленинград" и ее бессменного фронтмена Шнура, исполнившего свои нашумевшие хиты под бурные аплодисменты поклонников.
Гости веселились до утра, отрываясь под зажигательные сеты диджеев, а праздничное настроение поддерживали изысканные коктейли на основе премиальной водки "Русский Стандарт Original".

О компании «Русский Стандарт Водка»
Компания «Русский Стандарт Водка» – мировой лидер по производству подлинной русской водки. Продукция торговой марки «Русский Стандарт» является лидером премиального сегмента рынка водки в России, ежегодно компания продает 2,5 миллиона коробов в России и в более чем 75 странах Европы, Америки, Азии. Рустам Тарико был первым, кто создал настоящую русскую водку премиального качества. Продукт изготавливается только из лучших ингредиентов, согласно рецептуре, разработанной известным русским химиком Д.И. Менделеевым и утвержденной царским указом как единственно подлинная рецептура русской водки. Уже через два года после своего старта водка «Русский Стандарт Original» опередила все импортные премиальные марки на российском рынке, а затем перешагнула его границы и вышла на зарубежные рынки. В 2001-м году была выпущена марка «Русский Стандарт Platinum», в 2004-м - IMPERIA, а в 2008-м – «Русский Стандарт Gold».

Похожие пресс-релизы