pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Пискарева, Гончарова и 2SUNNY создали шоу-группу

Cамая успешная украинская кузня юных талантов, Фабрика Эстрады Татьяны Пискаревой, устроила конкурсный отбор юных талантов. Вместе с Таней поддержали и оценили творческие способности будущих фабрикантов телеведущая Татьяна Гончарова, известный хореограф и балетмейстер Татьяна Островерх, продюсер Светлана Легкая, участницы экзотического музыкального дуэта 2SUNNY - сестры-близняшки Шекер и Ширин и др.

Первый открытый поиск талантливых детей на Фабрику Пискаревой, который состоялся в развлекательном центре «Космикс», сопровождался выступлениями воспитанников Фабрики Эстрады, ее основателя и директора, певицы Татьяны Пискаревой, а также специальных гостей праздника – дуэта 2SUNNY.

«Мы очень-очень любим детишек, поэтому сегодняшний праздник принес нам много позитива и удовольствия. Все детки такие хорошие и улыбчивые, прямо как мы! Если бы решение жюри было только за нами, мы бы точно взяли на Фабрику всех, - рассмеялись Шекер и Ширин. – Мы часто принимаем участие в детских проектах, любим наблюдать за детьми и общаться с ними. В сущности, мы сами еще дети! Точно знаем, что талант есть в каждом малыше, нужно только помочь ему раскрыться».

По словам Татьяны Пискаревой, Фабрика Эстрады стремительно расширяется и уже сейчас ждет всех желающих детей пройти конкурсное прослушивание и выбрать удобное для занятий место (ул. Грушевского, 10, ул. Попудренко, 1а или бул. Леси Украинки, 21г).

«Сегодня у нас была прекрасная возможность насладиться и оценить выступления наших деток. Конечно, все не могут стать артистами, но ведь каждый ребенок талантлив по-своему, ведь правда? Я уверена, что сейчас в этом зале присутствуют будущие ведущие, журналисты, министры, президенты, - с улыбкой сказала певица. - Возможно, не всем удалось показать свои способности из-за чрезмерного волнения, но это всегда можно исправить – Фабрика Эстрады продолжает поиски талантов и становится еще ближе к юным дарованиям!»

Отметим, что после первого конкурсного отбора на Фабрику Эстрады Татьяны Пискаревой из полусотни детей десять самых ярких талантов стали новыми участниками Фабрики Пискаревой и были зачислены в шоу-группу «Космикс». Уже в ближайшее воскресенье в новоиспеченных фабрикантов состоится открытый урок, после чего начнется подготовка к постановке мюзикла.

Похожие пресс-релизы