pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Тобольском отделении Сбербанка - новый управляющий

12 марта Председатель Западно-Сибирского банка Сбербанка России Сергей Мальцев посетил с рабочим визитом Тобольск. В ходе поездки состоялась встреча с главой Администрации города Иваном Оленбергом, стороны обсудили перспективы развития дальнейшего сотрудничества.
Как отметил Сергей Мальцев, по итогам 2011 года инвестиции Тобольского отделения Сбербанка в реальный сектор экономики города увеличились более чем на 40% и превысили 2,5 млрд. рублей. В числе приоритетных планов Сбербанка на этот год – повышение качества обслуживания клиентов и модернизация филиальной сети, банк продолжит работу по переформатированию действующих и созданию новых филиалов. В прошлом году Тобольским отделением Сбербанка были открыты два офиса - в п. Туртас, Уватского района и в г. Тобольске по адресу ул. Р. Люксембург, д. 10/2. В 2012 году будет переформатировано шесть подразделений Сбербанка, при этом четыре офиса переедут в новые здания.
Также на встрече Председатель банка Сергей Мальцев представил главе администрации города нового управляющего Тобольским отделением Сбербанка. На эту должность назначена Ирина Кривоногова, которая ранее возглавляла Урайское отделение Сбербанка.

Справка:
Ирина Валентиновна Кривоногова окончила Тюменский государственный университет по специальности «Финансы и кредит». В системе Сбербанка трудится с 1992 года, начинала работу в Урайском отделении Сбербанка с должности контролера операционной части, впоследствии возглавила отделение.
В 2007 году награждена Почетной грамотой Западно-Сибирского банка Сбербанка России.
В 2011 занесена на доску почета Урая за большой вклад в экономическое развитие города.
В 2012 году награждена Почетной грамотой Сбербанка России.

Похожие пресс-релизы