pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Официальное открытие дилерского центра Лексус-Новорижский состоялось при поддержке коммуникационного агентства «Полезные Связи»

24 февраля 2012 года в Москве при поддержке коммуникационного агентства «Полезные Связи» автомобильный холдинг Major и ООО «Тойота Мотор» открыли новый дилерский центр Лексус Новорижский. Центр расположен на территории автомобильного комплекса Major City на 9-м километре Новорижского шоссе.
В рамках церемонии открытия состоялась пресс-конференция с участием президента автомобильного холдинга Major Михаила Бахтиарова и президента ООО «Тойота Мотор» Такеши Исогая. Главы компаний обсудили перспективы сотрудничества на отечественном автомобильном рынке и планы по расширению дилерской сети Лексус в России.
На пресс-конференции президент ООО «Тойота Мотор» Такеши Исогая сообщил, что в 2012 году для бренда Lexus начинается «новая эра». На рынке появится целая серия новых и обновленных моделей Lexus. По словам Такеши Исогая, изменения, прежде всего, затронут дизайн модельного ряда, и символом этих перемен станет оригинальная решетка радиатора автомобилей Lexus в виде веретена.
На мероприятии присутствовали журналисты ведущих федеральных и специализированных СМИ.

Похожие пресс-релизы