pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Проектная компания 3k Industrial Lighting выходит на рынок светодиодного освещения

Компания 3k Industrial Lighting начинает проектные продажи светодиодных светильников Нордклифф на всей территории РФ.

Ассортимент продукции представлен светодиодными светильниками для освещения офисных и административных зданий, для освещения промышленных предприятий и складских комплексов, для освещения магазинов и бутиков.

Светильники производятся в двух модификациях: со светодиодными модулями и со светодиодными лампами T8 LED. На первом этапе, в продажу поступят встраиваемые светодиодные светильники, пристраиваемые светодиодные светильники, промышленные светодиодные светильники со степенью защиты IP65, аварийные светодиодные светильники.

Светодиодные светильники представлены наиболее популярными и хорошо знакомыми рынку серями светильников: Polaris LED, Sirius LED, Breeze LED, Passat LED, Marenco LED, Mistral LED, Levanto LED, Barat LED. В общей сложности, на рынок выводится сразу 22 модели светодиодных светильников. В ближайшем будущем планируется значительное расширение ассортимента светодиодных светильников.

Светодиодные светильники Нордклиф отвечают всем современным требованиям и имеют высокую надежность безопасность. Доступные цены на светодиодные светильники гарантируют высокую привлекательность нового продукта для российского рынка светодиодного освещения.

Контактная информация

Проектная компания 3k Industrial Lighting
Адрес: Россия, 125267, Москва, ул. Планетная, 11
Телефон: +7 (495) 514-55-81
[email protected]
www.3k-b2b.ru

Похожие пресс-релизы