pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Ольвия» закончили строительство торгового комплекса в Кривом Роге

В Кривом Роге завершилось строительство торгового комплекса «Терра» площадью 23 000 квадратных метров. Объект сдан в эксплуатацию в конце декабря 2011 года. Теперь строительная компания «Ольвия», реализовавшая уже десять крупных проектов, ищет инвесторов для начала строительства нового объекта.

Мощности компании позволяют осваивать 26 млн грн ежемесячно, выполнять 2 тыс. кубических метров монолитных работ, 500 кубических метров кирпичной кладки, 1 тыс. квадратных метров отделки фасада и 2,5 тыс. квадратных метров отделочных работ. За 8 лет «Ольвия» освоила $230 миллионов.

В штате строительной компании «Ольвия» есть специалисты в разных видах строительных работ: от бетонщиков и каменщиков до электромонтажников и сантехников. Всего компания располагает шестью сотнями сотрудников.

За 10 лет компания спроектировала и построила (http://build.olvia.com/projects/) 221,17 тыс. квадратных метров торговых площадей, 93,69 тыс. квадратных метров площадей для промышленных целей и 76,34 тыс. квадратных метров административных зданий, офисных и жилых комплексов. В 2004 году СК «Ольвия» выиграла международный тендер на статус Генерального Подрядчика в проекте строительства многофункционального ТРЦ «МОСТ CITY CENTER» в Днепропетровске.

Специализацией СК «Ольвия» являются строительные работы, реконструкция и исполнение функций генерального подрядчика. Компания имеет собственную производственную базу, автопарк, башенные и автомобильные краны, складские помещения.

Справка о компании:

Торгово–Производственная корпорация «ОЛЬВИЯ» (http://build.olvia.com/) создана в 1997 году как крупное холдинговое объединение отдельных юридических лиц, осуществляющих производственный и коммерческий бизнес в различных секторах зарубежного и отечественного рынков.

Строительный бизнес ТПК «ОЛЬВИЯ»представлен тремя лицензионными строительными компаниями: СК «ОЛЬВИЯ БИЛДИНГ СИСТЕМЗ», СК «ОЛЬВИЯ» и предприятием по изготовлению металлоконструкций «Стальконструкция-110»

В 2004 году СК «ОЛЬВИЯ» стала победителем международного тендера на статус Генерального Подрядчика в проекте строительства многофункционального Торгово-Развлекательного Центра «МОСТ CITY CENTER» (г. Днепропетровск).

Контактная информация:

Днепропетровск,
Запорожское шоссе, 37
Тел: 0 (56) 375-46-00
Факс: 0 (56) 375-46-01
[email protected]
http://build.olvia.com/

Похожие пресс-релизы