pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания LWCOM, один из ведущих интеграторов в СЗФО, подтвердила специализацию Cisco Advanced Security.

Компания LWCOM, один из ведущих интеграторов СЗФО РФ, подтвердила специализацию Cisco Advanced Security.
Подтверждение данной специализации в очередной раз явилось демонстрацией высокого профессионального уровня подготовки инженеров компании в области систем защиты и обеспечения информационной безопасности.
LWCOM обладает статусом ASSP (Advanced Security Specialized Partner), дающим право на продажу и поддержку соответствующих продуктов Cisco. Это свидетельство наивысшего качества предоставляемых услуг по внедрению решений на базе оборудования Cisco, а также подтверждение наличия огромного практического опыта в вопросе безопасности сетей.
«IT-безопасность является одной из важнейших составляющих в развитии современного и успешного бизнеса. Низкий уровень сетевой защиты автоматически влечет за собой увеличение уровня риска потери собственной и порой сугубо конфиденциальной информации. В условиях современного конкурентного рынка это просто недопустимо - считает Сергей Бобров, генеральный директор компании LWCOM. – компания Cisco предлагает современные и многофункциональные решения, способные обеспечить сохранность информации любого заказчика»
LWCOM является Cisco Premier Partner и обладает наибольшим количеством специализаций и компетенций Cisco в СЗФО России. Сегодня компания имеет за плечами значительный опыт по созданию современных защищенных информационных систем любой сложности.

Информация о компании
Компания LWCOM основана в 2004 году и на сегодняшний день занимается разработкой и внедрением проектных решений в области системной интеграции, систем хранения и обработки данных, так же осуществляет поставки сетевого, телекоммуникационного и другого оборудования по всей территории РФ.

Компания является сертифицированным партнером Cisco. В 2006 году LWCOM признана лучшим премьер - партнером Cisco в СЗФО и лучшим партнером в мире в номинации «Commercial/Mid-Market Partner of the year» по итогам 2008 года. LWCOM имеет высочайшие статусы мировых производителей СХД, ЦОД и ПО.

Похожие пресс-релизы