pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Стоматология Доктора Портнова» представляет технологию CEREC 3D.

«Стоматология Доктора Портнова» представляет современную технологию керамической реставрации CEREC (ЦЕРЕК) 3D.
Новые разработки в медицине не обошли стороной и стоматологию. «Стоматология Доктора Портнова» предлагает воспользоваться технологией CEREC 3D. Данная технология уникальна тем, что позволяет провести все необходимые процедуры за одно посещение клиента в поликлинику. Клиент получит полностью смоделированную накладку, вкладку, частичную и полную коронку, и винир.
Система использует технологию компьютерного автоматизированного проектирования и автоматизированного изготовления, состоящую из камеры, компьютера и шлифовального блока. После моделирования врачом недостающей части зуба и вычислений компьютера, шлифовальный аппарат быстро, а главное точно, вытачивает конструкцию из заготовки.
CEREC 3D позволяет не только экономить время, благодаря новой технологии врач может не использовать пломб из серебряной амальгамы, отличающихся от натурального цвета зубов и композита при восстановлении зубов, который, конечно, не обладает прочностью фарфора. Вся работа, от начала препарирования до фиксации, выполняется в течение одного посещения.
«ЦЕРЕК уже более двадцати лет используется в мировой клинической практике, и обладает впечатляющими результатами. Однако главным ее достоинством я считаю тот факт, что уже после одного посещения наш клиент уходит от врача с красивой и здоровой улыбкой», - комментирует услугу Портнов Иосиф.
Точная стоимость услуги вычисляется после консультации с врачом, записаться на бесплатную консультацию в стоматологическую клинику Доктора Портнова можно, позвонив по телефону 8(495)699-31-44 в Москве. Вся подробная информацию об услуге доступна на сайте стоматологической клиники по адресу: www.doctor-portnov.ru
Информация о компании:
«Стоматология Доктора Портнова» предлагает целый комплекс услуг, связанных с лечением и протезированием зубов: имплантация, протезирование зубов, исправление прикуса, лечение кариеса, ортодонтия, лечение пародонтита, пломбирование, удаление зубного камня, также в стоматологии можно установить голливудские виниры. В работе используется качественные материалы и современные методики и технологии.
Контактная информация:
«Стоматология Доктора Портнова»
Контактное лицо: Портнов Иосиф
Адрес: Москва, Цветной бульвар, Каретный М. пер., 9, вход в арку
Телефон: 699-31-44
Сайт: http://www.doctor-portnov.ru/

Похожие пресс-релизы