pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Стартовал новый сайт «Энциклопедия половой жизни»

03.02.2012 года начала свою работу на просторах интернета "Энциклопедия половой жизни" содержащая в себе сотни статей на специфическую для нашего общества тему как: половые отношения в семье, половое воспитание подростков и многое другое.

Даже сегодня, в эру всеобщей информированности, не все привыкли уделять внимание не только стилю и внешнему виду, но и состоянию полового здоровья. Если вы влюблённая пара, и у вас не получается зачатие дитя, то загляните на сайт http://all2info.ru/ и вам станет известно, возможно, чуть-чуть больше факторов, которые плохо влияют на данный процесс. Проглядев информацию о проблемах в половой жизни, вы мгновенно поймёте, что этот шанс можно повысить в несколько раз, используя простые рекомендации в рубрике на сайте.

Вы удивитесь, если просмотрите новости медицины о том, что допустим, половое бессилие у мужчин успешно лечится без медикаментов, а женские проблемы не такие уж серьёзные как кажется на первый взгляд. Или же, для примера, новость о том, с помощью чего можно отлично решить семейные проблемы, используя для этого специфические пряности. Данная информация на сайте позволит вам увеличить кругозор про организм человека, увлекшись статьями, даже когда вы не интересуетесь научной медициной.

"Единственное извращение, - это отсутствие секса. Всё остальное дело выбора каждого" - З.Фрейд

[email protected]

Похожие пресс-релизы