pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Линдаб Билдингс на строительных выставках Сибири

24-27 января компания Линдаб Билдингс приняла участие в выставке Строительство и Архитектура в Красноярске, а вслед за ней 31 января-3 февраля в Стройсибе в Новосибирске. Обе выставки являются крупнейшими в Сибирском Федеральном округе.

Компанию Линдаб Билдингс на этих мероприятиях представлял Сергей Шулико, территориальный менеджер по региону Сибирь: «Данные выставки являются хорошими площадками для презентации нашей продукции, а также для поиска партнеров и клиентов. Высокий интерес к продукции со стороны архитекторов и проектировщиков, заявки на строительство объектов и успешно проведенные переговоры о сотрудничестве со строительными организациями – вот некоторые результаты. Выставки привлекают и тем, что дают возможность оценить общее состояние отрасли в регионе. В СтройСибе в этом году мы приняли участие совместно с нашим Партнером-Строителем, компанией СКП-Строй из Новосибирска. В целом, я доволен полученными результатами, скорее всего мы примем участие в этих мероприятиях и в следующем году».
Подробнее на www.lindab.ru

Похожие пресс-релизы