pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Открытие нового магазина “МАКСЛЕВЕЛ”

Недавно в Москве состоялось открытие нового магазина сантехники и мебели “МАКСЛЕВЕЛ”. В новом магазине на Нахимовском проспекте, где традиционно высока концентрация мест продажи товаров для ремонта и обустройства дома.
На площади 1000 кв.м. покупателей ждут новинки поставщиков компании, среди которых такие известнейшие бренды, как Villeroy&Boch, Hansgrohe, Duravit, Jacuzzi, Teuco, Antonio Lupi, Geberit и многие другие в разделе сантехники, кухни Scavolini, итальянская мебель различных стилей от фабрик Faber, Lema, Bizzotto, Longhi, FIAM, BelCor и других. Покупатели получили возможность в комфортной обстановке выбрать необходимые товары из многочисленных вариантов, как со склада в Москве, так и на заказ с учётом всех индивидуальных пожеланий.
Генеральный директор А.В. Комашко отметил: "Мы рады возможности открыть наш новый магазин, чтобы прийти к покупателям юга Москвы с отличным предложением товаров для обустройства дома или квартиры."
Специалисты по продажам компании "Макслевел" регулярно проходят обучение у производителей сантехники и мебели, чтобы предлагать покупателям оптимальные варианты для любого помещения. "Подготовка наших сотрудников такова, что мы готовы работать как для частных покупателей, не имеющих опыта и нуждающихся в подробных консультациях, так и для специалистов рынка - профессиональных архитекторов, декораторов, строителей", - говорит управляющий магазином Олег Абрамов.
Более подробную информацию об этом и других магазинах компании "Макслевел" можно найти на сайте http://www.maxlevel.ru
О компании:
Компания «Макслевел» была основана в 1995 году. Ее первоначальной деятельностью была оптовая и розничная торговля: сантехника, котельное и водогрейное оборудование. А в 1997 году компания расширила свою деятельность, предложив клиентам мебель и бытовую технику для кухни. Затем в компании появилось еще одно новое направление деятельности - Инженерные системы. Направление включает строительство «под ключ» инженерных сетей любой сложности, бассейнов, продажу инженерного оборудования.
В настоящее время «Макслевел» - это Холдинговая компания, которая динамично развивается, имеет большое количество клиентов, как оптовых, так и индивидуальных, работает с государственными и общественными организациями, зарекомендовав себя как надежная компания, отвечающая за качество своих товаров.
Контакты:
Компания "Макслевел"
Адрес: г. Москва, Нахимовский проспект, дом 30/43
Телефон: +7 (495) 937-2222
Сайт: http://www.maxlevel.ru
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы