pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Свиточ» предлагает украинским сладкоежкам вкусные новинки

Недавно ассортимент популярных львовских кондитерских изделий ТМ «Свиточ» пополнился несколькими интересными предложениями, среди которых – весовые конфеты «Белый Трюфель» и «Хрум», плитка «Трюфель» черный шоколад и популярные вафли «Артек» в большой упаковке.

В 2012 году львовские кондитеры продолжают активно расширять ассортимент торговой марки «Свиточ» (http://nestle.ua/) и за два первых месяца представили на рынке пять новинок – в категории весовых конфет, вафель и шоколадных плиток.

Ассортимент весовых конфет, которые традиционно пользуются наибольшей популярностью среди украинских потребителей, был дополнен сразу тремя новыми конфетами – «Хрум ореховый», «Хрум кокосовый» и «Белый Трюфель».

Конфета «Хрум» – это мини-формат одноименного вафельного батончика в шоколаде – продукта-удовольствия с нежной начинкой, который идеально подходит для быстрого утоления легкого голода в течение дня. Ассортимент вафельных конфет «Хрум» так же представлено двумя популярными среди украинских потребителей вкусов: лесной орех в молочном шоколаде и кокос в белом шоколаде. Каждая хрустящая конфета упакована в яркую металлизированную упаковку современного дизайна.

Другая новинка в категории весовых конфет – «Белый Трюфель» – является воплощением непревзойденного сочетания уникальной молочно-кокосовой начинки и настоящего белого шоколада. Эта изящная конфетка стала вторым предложением в «трюфельный» группе популярного бренда, в которую уже входит хорошо известный украинским потребителям классический «Трюфель» от «Свиточ».

Не менее приятный сюрприз свиточанские мастера подготовили для любителей легендарных вафель «Артек»: теперь любимое лакомство нескольких поколений украинцев доступно в формате семейного упаковки весом 250 граммов и по вполне доступной цене. «Артек» в большой яркой упаковке – десять хрустящих и всегда свежих вафель – станет вкусным десертом к чаю, легким и питательным полдником или прекрасным дополнением к праздничному столу.

Любителям же настоящего львовского шоколада кондитеры «Свиточ» предлагают попробовать новую шоколадную плитку «Трюфель» черный шоколад. Насыщенный вкус трюфеля в дуэте с темным шоколадом высочайшего качества – это особое предложение для настоящих гурманов. Эксклюзивность и изысканность новой шоколадной плитки эффектно подчеркивает элегантная упаковка сдержанного дизайна.

Справка:

Nestle S.A. (http://nestle.ua/) (Швейцария) – крупнейший производитель продуктов питания в мире, работающий на принципах рационального питания и здорового образа жизни. Штат компании насчитывает 325 000 сотрудников. Сегодня Nestle принадлежит 461 фабрик в 83 странах мира. Годовой объем продаж Nestle в мире достиг в 2011 году 83 млрд. швейцарских франков. Продукция Nestle представлена на рынках напитков, кондитерских изделий, кулинарных продуктов, детского и специального питания, замороженных продуктов, мороженого, готовых завтраков, минеральной и столовой воды, а также кормов для домашних животных. Помимо производства продуктов питания, Nestle владеет акциями предприятий парфюмерно-косметической промышленности.

Nestle начала свою деятельность в Украине в 1994 году с открытия представительства. С тех пор компания продвигает такие международные бренды, как Nescafe, Nesquik, Maggi, Nuts, Friskies, KitKat и др. В 1998 году Nestle S.A. приобрела контрольный пакет акций ПАТ «Львовская кондитерская фабрика «Світоч». В мае 2003 года в Киеве основано ООО «Нестле Украина». В конце 2003 года Nestle S.A. приобрела 100% акций предприятия «Волыньхолдинг» (ТМ «Торчин»). В 2010 году ООО «Нестле Украина» приобрела ООО «Техноком», производителя продуктов быстрого приготовления под ТМ «Мивина».

Бизнес Nestle в Украине представлен следующими направлениями: кофе и напитки, кондитерские изделия, кулинария (холодные соусы, приправы, супы), детское и специальное питание, готовые завтраки, корма для домашних животных, мороженое.

За дополнительной информацией просьба обращаться к
Геннадию Радченко,

Директору по корпоративным вопросам

Nestle в Украине и Молдове

Тел. (044) 490 8000, (044) 496 10 31

Похожие пресс-релизы