pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сотрудники подстанции Псоу – победители отборочных соревнований оперативного персонала

В филиале ОАО «ФСК ЕЭС» – Сочинское предприятие магистральных электрических сетей (МЭС) Юга – состоялись отборочные соревнования оперативного персонала подстанций 220 кВ.
Четыре команды подстанций Псоу, Шепси, Дагомыс и Поселковая состязались в знаниях нормативно-технической документации, навыках выполнения оперативных переключений и оказания первой медицинской помощи и др.
Самым сложным и ответственным этапом стала проверка действий персонала при ликвидации возможных технологических нарушений. По условиям конкурсного этапа, командам было необходимо подготовить алгоритм ликвидации аварии за 30 минут, основываясь на предложенной схеме участка сети и информации о возникшем технологическом нарушении. Все команды профессионально и в срок справились с поставленной задачей.
По результатам всех этапов победителем была признана команда подстанции Псоу. Она будет защищать честь Сочинского предприятия на региональных соревнованиях оперативного персонала МЭС Юга, которые пройдут 6 апреля в Железноводске на учебном полигоне Ставропольского ПМЭС.
«В МЭС Юга традиционно уделяется большое внимание повышению профессионализма своих сотрудников. Регулярно проходят соревнования, тренинги, деловые игры, стажировки персонала, – отмечает Николай Иванков, главный инженер Сочинского ПМЭС, председатель судейской коллегии. – Подобные мероприятия позволяют участникам не только проверить свои знания, но и обменяться опытом, пообщаться с коллегами».

Похожие пресс-релизы