pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Банк Русский Стандарт – среди ведущих банков страны по предоставлению кредитов наличными

15 марта текущего года ИД «Коммерсантъ-Украина» совместно с компанией «Финансовый клуб» представил общественности первое независимое исследование банковского сектора и назвал «50 ведущих банков Украины».

По результатам рейтинговых оценок, Банк Русский Стандарт стал одним из победителей в номинации «Кредиты наличными» и вошел в ТОП-10 ведущих банков страны по предоставлению займов наличными.

Разработанная аналитической группой исследования методология отличает полученный результат от рейтингов, когда-либо публиковавшихся в Украине. Всего было представлено 14 тематических номинаций по разным направлениям банковского бизнеса, в которых определены ведущие банки страны. Основными группами показателей, которые включали рейтинги, были: процентные ставки по предоставляемым кредитам, территориальное присутствие банков в различных регионах, качество и уровень банковских технологий, уровень нагрузки на операционных сотрудников, комиссии и штрафы, используемые банком, уровень комфорта в обслуживании, спектр предоставляемых услуг и другое.

Похожие пресс-релизы