pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Юнистрим переходит на безадресные переводы в Украине

С апреля 2012 года система международных переводов Юнистрим вводит в Украине полностью безадресную технологию работы со странами ближнего зарубежья. Таким образом, переводы в Армению, Беларусь, Грузию, Казахстан, Кыргызстан, Молдову и Россию станут возможными без указания конкретного пункта получения - достаточно будет указать страну. По переводам в другие страны работа системы Юнистрим останется без изменений.
"Данное нововведение от компании Юнистрим существенно облегчит жизнь нашим клиентам, поскольку теперь при отправке безадресного перевода не придется заранее выбирать пункт получения и перевод можно будет получить в любом пункте системы Юнистрим, осуществляющем выдачу безадресных переводов», — отмечает Сергей Писаренко, начальник управления развития розничного бизнеса АКБ «ИНДУСТРИАЛБАНК».
Также эксперт отметил, что услуга денежных переводов достаточно востребована среди населения, и при этом лидерами по переводу денежных средств являются компании Western Union и Юнистрим.
"Согласно статистике ИНДУСТРИАЛБАНКа доля переводов через Western Union составила 71.92% и Юнистрим – 15.27%" соответственно», — добавил банкир.

Справка:
АКБ «ИНДУСТРИАЛБАНК» (Запорожье) является средним банком, основан в 1990 году. Банк имеет лицензию НБУ №126 от 12.10.2011 г. Сеть банкоматов ИНДУСТРИАЛБАНКа насчитывает 175 банкоматов по Украине. Банками – партнерами ИНДУСТРИАЛБАНКа являются 35 банков Украины.

Похожие пресс-релизы