pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания APPL-AND отпраздновала день рождение.

В начале 2012 года исполнился год со дня основания компании APPL-AND, занимающейся продажей телефонов, планшетных компьютеров и аксессуаров к ним.
В честь этого события компания провела масштабную акцию и снизила цены на весь ассортимент товаров из своего магазина. К примеру, современная модель смартфона Samsung i9100 с учетом скидки стоила всего 22990 рублей. Праздничная акция длилась с 25 января по 25 февраля 2012 года. Скидки составляли от 30 до 70%.
Первый год существования интернет-магазина APPL-AND стал успешным и позволил с большими надеждами смотреть в будущее. За первый год значительно расширился ассортимент продукции, который сейчас включает популярные и востребованные модели потребительской электроники. Перешагнув первую значимую дату, руководство компании составила список приоритетных задач и целей, главные из которых – развитие самого интернет-магазина и постоянная работа над качеством оказываемых услуг.
«Наше день рождение стало прекрасной возможностью для многих покупателей порадовать себя и своих близких долгожданным устройством по привлекательной цене», - комментирует Зороастров Олег, менеджер магазина.
Ознакомиться с ассортиментом магазина и узнать более подробную информацию о компании можно на сайте: appl-and.ru.
Информация о компании:
Основное направление работы интернет-магазина APPL-AND – продажа планшетных компьютеров и телефон ведущих фирм-производителей: Apple, HTC, Samsung, Sony Ericsson, LG, Nokia. Всегда в наличии аксессуары для сотовых телефонов: задние бампера (Bampers, SGP, Channel, MYCOVER, LV, UNITED Ippon,), корпуса (Style, ButterFly, CooYa), чехлы (Niboss, IFans, MORE, WiReless Accessories, THE DOG, HOCO, Ferrari, IcareR ), накладки (Goegtu, IShell, KingKong, Konkis, Moshi, CROSS LINE, Smart) а зарядных устройств, плёнок на экран, защитных плёнок (EYON, Yoobao, HOCO). В продаже имеется широкий выбор наушников и докстанций.
Компания предлагает услуги доставки. При сумме заказа свыше 5 тысяч рублей доставка по Санкт-Петербургу и в пределах КАД оказывается за счет интернет-магазина. Доставка в регионы РФ осуществляется при помощи «Почты России»
Контактная информация:
Интернет-магазин APPL-AND
Контактное лицо: Пинчук Александр Дмитриевич
Адрес: 194156, Санкт-Петербург, Энгельса пр., д.33,
Телефон: 881296549989
Skype: sales.appland
Электронная почта: [email protected]
Сайт: http://appl-and.ru

Похожие пресс-релизы