pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Хирурги «Эстет Клиник» совместно с компанией «Кловермед» помогут российским женщинам обезопасить себя от некачественных импланта

Центр эстетической хирургии «Эстет Клиник» совместно с компанией «Кловермед» официально начал кампанию по замене грудных имплантатов французской марки PIP (Poly Implant Prosthesis) на американские имплантаты компании Mentor в связи с неоднозначной ситуацией, сложившейся сегодня в мире пластической хирургии вокруг имплантатов PIP.

В последние месяцы в СМИ участились упоминания о вреде имплантатов французской марки PIP. При ранее проведенных проверках компетентных органов было установлено их вредоносное воздействие как на организм в целом, так и на ткани молочной железы в частности. В настоящее время во многих странах мира проводятся операции по замене имплантатов с целью устранения и предотвращения их неблагоприятного воздействия. В начале февраля еврокомиссар по вопросам здравоохранения и защиты прав потребителей Джон Далли поручил научному комитету Евросоюза определить степень потенциальной угрозы, которую могут представлять французские имплантаты PIP.

Ведущие специалисты «Эстет Клиник» крайне обеспокоены заявлениями европейских коллег и предлагают женщинам в России произвести замену имплантатов PIP на американские Mentor, предотвратив возможные негативные последствия использования непроверенных материалов.

«Необходимость всестороннего исследования ситуации возрастает с каждым днем, – считает кандидат медицинских наук, врач высшей категории, действительный член ОПРЭХ Валерий Якимец. – На сегодняшний день в России увеличивающая маммопластика занимает одну из лидирующих позиций в рейтингах популярности пластических операций, но, к сожалению, точной статистики по тому, сколько женщин было прооперировано с использованием французских имплантатов пока нет. Я как профессионал, считаю необходимым своевременно произвести масштабное исследование и постараться обезопасить как можно большее количество своих пациенток от возможных неприятных последствий».

ЦЭХ «Эстет Клиник» поддерживает программу проведения химико-лабораторной экспертизы в известных исследовательских центрах России с целью установления степени реальной угрозы имплантатов для женского здоровья. Результаты исследований будут опубликованы на сайте http://www.estetclinic.ru/ в открытом доступе.

___________________________________________
Центр эстетической хирургии «Эстет Клиник» - клиника, где на профессиональном уровне проводятся эндоскопические операции лица, эндоскопическое увеличение груди анатомическими имплантами из подмышечной зоны, аспирационная и лазерная липосакция, а также все виды традиционных пластических операций. В клинике работает косметологический кабинет, где представлена аппаратная косметология и все виды профессионального ухода за лицом и телом.
ЦЭХ «Эстет Клиник» был основан в 2006 году на базе Центральной Клинической Больницы № 2 им. Семашко ОАО РЖД - лауреата Международной Премии "Профессия-жизнь» за достижения в области клинической медицины. Клинику отличает наличие собственного высококвалифицированного отделения реанимации-анестезиологии, в котором работают лучшие врачи-анастезиологи с 25-летним стажем работы.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Пресс-служба Центра эстетической хирургии
«Эстет клиник»
tel/ fax: +7 (495) 221-7432
e-mail: [email protected]
Ермилова Алина
mob: +7 (919) 723-1006
web: www.estetclinic.ru

Похожие пресс-релизы