pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Страховщики подсчитали, сколько «стоит» грипп для киевлянина

Специалисты страховой компании «НАСТА» отмечают, что количество заболевших гриппом и ОРВИ в Киеве увеличивается на треть каждую неделю.

«Мы отмечаем рост заболеваемости гриппом и острыми респираторными заболеваниями среди страхователей с начала марта. Был «скачок» обращений после выходных 8 марта, но в последние недели такого нет. А вот рост обращений продолжается, составляя в целом 25-30% за неделю», - отмечает заместитель директора департамента андеррайтинга и методологии СК «НАСТА» Галина Бобырь.

При этом, по ее словам, эпидемического порога заболеваемость гриппом и ОРВИ в Киеве пока что не достигла, а «гриппозный» период в столице пока что особо ничем не отличается от прошлогоднего.

«В этом году болезни, связанные с ОРВИ и гриппом, протекают закономерно, минимально 7-10 дней. Грипп «дает» высокую температуру и симптомы интоксикации. Одними из частых осложнений ОРВИ и гриппа отмечают: бронхит, воспаление легких и воспаление придатков носа», - делится наблюдениями Галина Бобырь.

Специалисты страховой компании «НАСТА» подсчитали: если заболеваемость гриппом или ОРВИ протекает без осложнений, то, в среднем, лечение такого «удовольствия» обходится незастрахованному жителю столицы в сумму от 360 до 1200 грн.

«Поэтому лучше приобрести недорогой – до 1000 грн. - полис медицинского страхования на год. Тогда оплачивать лечение гриппа и ОРВИ будет страховая компания, а не больной. При этом человек в любом случае останется в выигрыше», - считает специалист по добровольному медицинскому страхованию СК «НАСТА».

О компании:

• СК «НАСТА» работает на рынке Украины с 2008 года.

• Сеть дирекций и представительств СК «НАСТА» покрывает всю территорию Украины.

• В компании «НАСТА» работает более 200 человек.

• СК «НАСТА» является членом Лиги страховых организаций Украины, Моторного (транспортного) страхового бюро Украины.

• По итогам 2011 года общая сумма страховых сборов составила 63,1 млн. грн., объем страховых выплат за год достиг 23,8 млн. грн.

• По итогам двенадцати месяцев объем технических резервов СК «НАСТА» составил 34,7 млн. грн.

• Фактический запас платежеспособности компании более, чем в 4 раза превышает нормативный показатель.

• СК «НАСТА» активно развивает сотрудничество с банками, автодилерами, медицинскими учреждениями, расширяет региональную и агентскую сети продаж.

• Основной ценностью для СК «НАСТА» является обеспечение наивысшего уровня качества при обслуживании клиентов в процессе продаж и урегулирования страховых событий.

Более подробную информацию о СК «НАСТА» и ее продуктах можно получить на сайте http://www.nasta.ua

Похожие пресс-релизы