pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

BDO в Украине – победитель конкурса «Корпоративное волонтерство в Украине – 2011»

Компания BDO в Украине заняла 1 место в Национальном конкурсе «Корпоративное Волонтерство в Украине – 2011» в номинации «Улучшение качества жизни» в категории «Средний и малый бизнес». Конкурс длился на протяжении пришлого года и собрал лучшие практики бизнеса, которые помогают решить острые социальные и экологические проблемы общества, привлекая экспертизу компаний и знания, опыт и рабочее время сотрудников.

Больше 20 украинских компаний приняли участие в конкурсе в этом году, который проводился в Украине во второй раз и был инициирован Фондом Восточная Европа в партнерстве с сетью Глобального договора ООН в Украине, программой «Волонтеры ООН», Европейской Бизнес Ассоциацией, Американской Торговой Палатой, Корпусом Мира США и Украинским форумом благотворителей. Компании BDO пришлось соревноваться с сильными и опытными участниками, а также пройти оценку жюри, в состав которого вошли представители сети Глобального Договора ООН, украинских медиа и профильных экспертных организаций.

Компания BDO выступила инициатором создания «Волонтерской инициативы по предотвращению торговли людьми» в 2008 году, которая успешно реализуется уже более 3-х лет. Сотрудниками компании было проведено большое количество информационных семинаров. «Главная цель компании BDO – повысить уровень информированности населения и осознания проблемы торговли молодыми людьми и, как результат, - уменьшить количество людей, которые становятся жертвами этого преступления, за счет демонстрации лучших примеров компаний-работодателей Украины, которые выступают гарантом социальных сфер и, по сути, отвечают за благополучие человека и его семьи. Мы стремимся демонстрировать пример высокой социальной ответственности перед государством и обществом, уделяем большое внимание навыкам, мотивации и участия сотрудников в вопросах КСО» - комментирует Юлия Тараканова, руководитель направления КСО компании BDO.

Надеемся, что в будущем количество компаний, которые решат присоединиться к волонтерской деятельности, будет возрастать.

Похожие пресс-релизы