pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Техносерв» получил все новые архитектурные специализации Cisсo

Москва, 27 марта 2012 года. Компания «Техносерв», крупнейший российский системный интегратор, обладающая наивысшим партнерским статусом Cisco Gold Certified Partner, объявляет о получении полного комплекса архитектурных специализаций Cisсo Systems по новой партнерской программе.

Новая программа Cisсo Systems по сертификации партнеров официально стартовала 1 августа 2011 года. С августа 2012 года для сертификации на "золотом" уровне партнеры Cisco Systems будут обязаны получить три новые специализации, сфокусированные на архитектурном подходе: Advanced Borderless Network Architecture Specialization (передовая специализация по архитектуре сетей без границ), Advanced Collaboration Architecture Specialization (передовая специализация по архитектуре совместной работы) и Advanced Data Center Architecture Specialization (передовая специализация по архитектуре центров обработки данных).

«От специализации по отдельным технологическим направлениям мы перешли к комплексному подходу: теперь от партнера требуются знания по всем решениям и продуктовым линейкам в рамках одной из трех архитектур, – отметил Михаил Кристев, директор компании Cisco по работе с партнерами в России/СНГ. – Мы рады, что «Техносерв» - один из наших ведущих российских партнеров - досрочно и убедительно подтвердил уровень профессиональной подготовки и компетентность специалистов по всему спектру комплексных архитектур на базе продуктов и решений Cisсo Systems, которые позволят интегратору предложить заказчикам еще более выверенные решения, повысить прибыльность бизнеса и приобрести выгодные отличия от конкурентов».

Для получения каждой из специализаций было необходимо выполнить полный ряд усложнившихся требований к сертификации Cisсo Systems, чтобы доказать необходимый уровень квалификации команды специалистов, обеспечивающей в компании весь цикл работы над проектом – от проектирования, создания и поддержки до продаж и управления проектом.

Наличие архитектурной специализации Advanced Borderless Network Architecture подтверждает наличие у специалистов «Техносерва» знаний и навыков надлежащего уровня в области «сетей без границ», включая проводные и беспроводные технологии, коммутацию и маршрутизацию, решения по сетевой безопасности и решения по обеспечению мобильности от Cisсo Systems. Присвоение архитектурной специализации Advanced Collaboration Architecture Specialization подтверждает компетентность интегратора в проектировании и внедрении мультимедийных решений от Cisco, включая унифицированные коммуникации, продукты для обеспечения совместной работы и системы телеприсутствия и видеоконференцсвязи. Получение архитектурной специализации Advanced Data Center Architecture Specialization говорит об умениях и опыте «Техносерва» в области проектирования и создания инфраструктуры ЦОД, включая серверную и сетевую инфраструктуру, решения по безопасности и управлению.

«Сжатые сроки, в которые «Техносерв» получил все новые архитектурные специализации Cisсo Systems, подтверждают глубокую экспертизу и высочайшую квалификацию команды специалистов, включая инженеров, продавцов и сотрудников подразделений сопровождения бизнеса, в проектировании и создании сложных решений на базе оборудования компании Cisco Systems, - сказал Евгений Закрепин, первый заместитель управляющего директора компании «Техносерв». – Несмотря на существенное усложнение требований по сертификации, 15-летний опыт сотрудничества и реализация нескольких сотен крупных проектов позволили нам доказать, что «Техносерв» оказывает заказчикам качественные современные услуги по внедрению комплексных инфраструктурных проектов на основе всей линейки передовых технологий и продуктов Cisco».

_________________

«Техносерв» – крупнейший российский системный интегратор, работающий в России, странах СНГ и Европе. «Техносерв» основан в 1992 году. В 2010 финансовом году его выручка составила 33,52 млрд. руб. Головной офис «Техносерва» расположен в Москве, региональные представительства – во Владивостоке, Волгограде, Екатеринбурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Санкт-Петербурге, и дочерние предприятия – в Алматы, Баку, Ереване, Киеве, Минске и Ташкенте. Численность сотрудников – более 2000 человек.
«Техносерв» имеет значительный опыт в реализации крупных социально значимых проектов по внедрению, развитию и аутсорсингу инфокоммуникационной инфраструктуры, систем информационной безопасности, энергетических систем и прикладных платформ. В компетенцию входит: ИТ-консалтинг, BI-системы, услуги сервиса и аутсорсинга. Группа компаний «Техносерв» внедряет и развивает инфокоммуникационные и инженерные системы на основе собственных технологических разработок, а также решений ИТ-лидеров: Avaya, Cisco Systems, EMC, Hitachi Data Systems, HP, Huawei, IBM, Juniper Networks, Microsoft, Oracle, VMware и др.
Заказчики «Техносерва» – государственные структуры и крупнейшие предприятия ключевых отраслей экономики: телекоммуникации, ТЭК, промышленные, транспортные и финансовые предприятия. Согласно рейтингу IDC, «Техносерв» признан крупнейшим поставщиком ИТ-услуг в 2010 году и занимает первое место в ИТ-рейтингах агентств «Коммерсант», «Эксперт» и CNews Analytics.
Подробнее на сайте www.technoserv.com

Похожие пресс-релизы