pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

НАИК примет участие в выставке «Передовые Технологии Автоматизации-2012»

Национальная ассоциация инжиниринговых компаний примет участие в XII Международной специализированной выставке «Передовые Технологии Автоматизации-2012», которая пройдёт в Москве с 9 по 11 октября 2012 года.

Выставка «ПТА» - главное и единственное отечественное мероприятие, отражающее текущее состояние и перспективы рынка промышленной автоматизации. Ее миссия заключается в том, чтобы консолидировать «сообщество автоматизаторов» и тем самым, положительно влиять на экономику путём привлечения вниманий к оборудованию и технологиям, которые демонстрируют экспоненты на ПТА.

Участие мероприятию уделяют ведущие инжиниринговые, энергетические, промышленные игроки рынка, внедряющие при реализации проектов различные системы управления технологическими процессами предприятий. Среди них такие компании как-Smart Software Solutions GmbH, B&R, EPLAN S&S Россия, SWD Software, SIEMENS, Rittal, ROSE, Weidmueller, VIPA, Адвантек Инжиниринг, Болид, Группа компаний Провенто, Индустриальные системы, ИТСК, Кварта Технологии, Мицубиси Электрик, НПФ КРУГ, ОВЕН, ПРОСОФТ, Сайа Бургесс Контролз Рус (SBC Rus), Спецкабель, Телеофис, Феникс Контакт РУС, ХАРТИНГ и многие другие.

«Современный рынок инжиниринговых услуг не оставляет компаниям выбора – использовать или не использовать современные системы и методы управления процессами и предприятиями. Применение в своей работе программных продуктов и средств, позволяющих автоматизировать бизнес, является одним из важных конкурентных преимуществ, благодаря которым российские компании могут не только развиваться, но и конкурировать с международными», - отмечают в Национальной ассоциации инжиниринговых компаний.

В рамках предстоящего мероприятия пройдут такие конференции как «Энергосберегающие решения в автоматизации промышленных предприятий, зданий, сооружений»; «Машиностроение: Интеллектуальные системы управления и автоматизации. Энергосберегающие технологии»; «Встраиваемые системы», «Автоматизация зданий». При этом ключевым направлением деловой программы станет «Энергоэффективность. Энергосбережение».

Похожие пресс-релизы