pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

НАСК «Оранта» выплатила 53 тыс. гривен и 64 тыс. гривен по договорам страхования транспортных средств

После рассмотрения материалов дела по урегулированию страхового случая - повреждения в результате дорожно-транспортного происшествия автомобиля Subaru Forester, принадлежавшего клиенту компании в Киевской области, НАСК «Оранта» осуществила выплату страхового возмещения в размере 64 350 гривен. Клиентом по данному договору выступало физическое лицо, выплата была осуществлена страхователю 26 марта 2012.
Также, 14 марта 2012 было осуществлена выплата страхователю (физическому лицу) 53 010 гривен страхового возмещения за автомобиль ВАЗ 217230. Страховой случай - незаконное завладение транспортным средством - произошел в Луганской области.

О компании:
Отсчет своей истории компания ведет с 25 ноября 1921 года - дня рождения страховой компании Укргосстрах, преемником которого стала Национальная акционерная страховая компания «Оранта». В 1993 году Укргосстрах был преобразован в Открытое акционерное общество «Национальная акционерная страховая компания «Оранта», учредителем которой со стороны государства выступил Фонд государственного имущества Украины. После обретения независимости Украиной, компания начала искать свое место в условиях становления рыночной экономики, начался процесс приватизации компании. Перед «Орантой» встала серьезная задача — самоопределиться, сохранить свое достояние, привлечь частный капитал.
В 2007 году компания «Оранта» окончательно перешла из государственной собственности в частный сектор, что благотворно отразилось на ее развитии. К блокирующему пакету акций компании был проявлен колоссальный интерес, и на аукционе он был продан за рекордную сумму — 100 миллионов долларов.
В своем бизнесе компания не опирается на кэптивные денежные потоки, не имеет ярко выраженной зависимости ни от одного из неподконтрольных ей каналов продаж, имеет наиболее разветвленную среди страховщиков региональную сеть, хорошо интегрирована в корпоративный сектор и по-прежнему является самым крупным оператором сегмента классического страхования в Украине. В 2008 году валовые премии перешагнули рубеж в 1 миллиард гривен — беспрецедентное событие для классического страхового рынка страны.
Сегодня НАСК «Оранта» — лидер во многих сегментах страхового рынка, страховой лидер в большинстве регионов Украины. Практически каждый десятый украинец имеет страховой полис «Оранты». Региональная сеть компании является крупнейшей на страховом рынке страны, насчитывая более 650 структурных подразделений во всех регионах и самостоятельных субъектах Украины.
Компания является одним из крупнейших налогоплательщиков Украины. «Оранта» признана лучшим страховым партнером для корпоративного сектора, а также самой прозрачной компанией в страховом секторе. Много лет подряд «Оранта» на фестивале-конкурсе «Выбор года» удостаивается первых мест в номинациях «Страховая компания года по страхованию автотранспорта», «Страховая компания года по страхованию имущества» и «Страховая компания по медицинскому страхованию».

Похожие пресс-релизы