pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Апартаменты в горах и на морском побережье в Болгарии. Первоклассное предложение по продаже квартир по доступным ценам в Бол

Апартаменты в горах и на морском побережье в Болгарии. Первоклассное предложение по продаже квартир по доступным ценам в Болгарии. Квартиры на Черноморском побережье в Болгарии.
Что нам известно о Болгарии? Замешана на культурах греков, римлян, фракийцев история и культура этой страны породила множество прекрасных архитектурных достопримечательностей. К примеру славному морскому курорту Несебру более 1 тис. лет. Такими древними памятниками архитектуры может похвастаться не каждое государство.
Среди видных памятников архитектуры – множество христианских храмов. Построенные необычным образом, они удивляют совершенством инженерного решения. На сегодняшний день практически любой дом Болгарии насыщен уникальными аутентичными элементами. Но не только лишь дома, а также квартиры пропитаны традициями, а испытанные веками архитектурные красивости привлекают как местных жителей, так и приезжих, поскольку сохранения древнего зодчества приветствуется в стране.
Каждый сезон Болгария радушно принимает множество иностранных туристов. В этом месте есть все для комфортного и уютного круглогодичного отдыха: активно функционируют зимние горнолыжные курорты, в летний сезон популярен морской отдых, а бальнеологические курорты с лечебными грязями, целебным коктейлем морского и горного воздуха работают на протяжении всего года.
В последние годы в Болгарии стремительно развивается спрос на недвижимость. На сегодняшний день покупка болгарских квартир и домов становится действительно популярной среди инвесторов. Люди тяготят приобрести какое-либо недвижимое имущество в Болгарии: коттеджи. Земельные участки, квартиры, дома, отели и апартаменты.
Главная причина тому – сравнительная доступность жилища в стране Европейского Союза. Ежели Вас привлекает Болгария и вы хотите приобрести здесь жилье – вы направились по адресу. Купив в Болгарии личный дом или квартиру, вы так же приобретаете модерные апартаменты на одном из лучших европейских курортов.
Комментирует руководитель департамента продаж риэлтерского агентства Life Art (http://bolgarskiydom.com/) в Болгарии Александр Котов “Если вы намерены не жить, а лишь отдыхать в Болгарии, тогда во время вашего неприбытия вы сможете сдавать апартаменты в аренду и получать фиксированную прибыль!
В ходе всемирного кризиса недвижимое имущество Болгарии было недооценено. Сейчас же наилучшее время приобретать недвижимость. Покупка квартиры на сегодняшний день является эффективным и выгодным способом вложения Ваших средств!” Учтите также, что подобный случай выгодного приобретения жилья в ближайшие 10 лет не предвидится.
Покупка недвижимости в Болгарии имеет целый ряд преимуществ – свободное пребывание в стране до 180 дней, вид на жительство пенсионерам.
Мы реализуем квартиры разнообразной стоимости – от 1-комнатных квартир до роскошных апартаментов. Обратившись к нам, Вы сможете купить квартиру в чудесной стране в соответствии с вашими пожеланиями и возможностями. Заграницей цены различные. Мы непрерывно оттискиваем и находим лучшие предложения по условиям и стоимости покупки.
Обращаясь к нам, вы найдете верного помощника по вопросам купли продажи жилья в цветущей Болгарии. На рынке недвижимости наша компания много лет представляется одним из наиболее авторитетных агентств. В базе нашей организации вы найдете исчерпывающе полный список разнообразных предложений по покупке и недвижимости в различных городах и поселках Болгарии.
Все что остается – выбрать то место, которое больше всего привлекает Вас - семейный курорт Солнечный берег, жемчужина болгарского черноморского побережья Болгарии Варна, старинный и живописный Несебр, Золотые пески с его дивными лесами, Святой Влас известный своими бальнеолечебницами, морское побережье или горная местность.
Отличные предложения продажи квартир по доступным ценам в Болгарии на море и в горах.
Детальную информацию можете узнать на сайте: http://bolgarskiydom.com/kvartiryi-v-bolgarii/
все жилье от застройщика.

Похожие пресс-релизы