pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сообщество специалистов по безопасности: Sec.Ru расширяет функционал сервиса "Единая регистрация"

Информация о том, что такое My.Sec.Ru уже появлялась на страницах портала. Однако, есть потребность рассказать об этом более подробно. Хотя бы потому, что фраза "сообщество специалистов по безопаснсоти", хоть и является точным определенем, все же не способна рассказать о всех возможностях My.Sec.Ru, о его потенциале и значении.

My.Sec.Ru - не просто сервис для общения, обсуждения наиболее актуальных тем и т.д. Общение, безусловно, важная составляющая любой отрасли, однако, просто общение - не повод для открытия инновационного сервиса. Для живого общения существует Forum.Sec.Ru. Новый проект портала - гораздо шире, масштабнее, важнее. Как и вся деятельность Sec.Ru он направлен, прежде всего, на развитие и укрепление отрасли. С той только разницей, что развитие отрасли теперь оказывается в руках ее представителей. Самое главное то, что каждому участнику My.Sec.Ru предоставляется возможность (и уникальные инструменты) внести свой вклад в это непростое, но жизненно важное дело. А успех любого дела зависит от конкретных поступков конкретных людей.

При разработке My.Sec.Ru особый акцент сделали на максимальную открытость каждого участника сообщества. Действующая персонализация позволит каждому человеку в отрасли избавиться от безликих ярлыков "специалистов", "инженеров", "монтажников" и т.д. и приобрести свое лицо - фотографию, персональные данные и контактную информацию в своем аккаунте. Более того, в самых ближайших планах ввести на My.Sec.Ru возможность размещения фото- и видеоматериалов, а также - ведение блога,в том числе и от лица компании.

Основные цели сообщества: повышение общей профессиоанльной грамотности, создание временных групп для решения локальных задач, упрощение проникания на рынок прогрессивных товаров, ускорение бизнес-процессов, облегчения поиска работадателям - сотрудников, а сотрудникам - работодателей, увеличение деловых коммуникаций в отрасли безопасности.

Пройти Единую регистрацию и зарегистрироваться на My.Sec.Ru можно здесь:
http://my.sec.ru/reg.cfm

По всем вопросам, связанным с My.Sec.Ru обращайтесь по телефону: 8(495)725-6565

За My.Sec.Ru ответственны:
Дмитрий Маркелов - Духовный лидер
Георгий Бауман - Повелитель
Анна Журавлева - Купец
Вадим - Меняла
Оксана Анищенко - Развиватель
Михаил Руцков - Недремлющая цензура
Анна Вакуева - Корректор
Диана Кусакина - Художник
Денис Аленин -Творец
Алексей Буценин - Систематизатор
Ярослав Скоромный - Копирайтер
Людмила Колодич - Легенда
Андрей Бобров - Редактор
Олеся Уманец -Глашатай

Похожие пресс-релизы