pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Председатель Северо-Кавказского банка встретился с главой Ингушетии

Председатель Северо-Кавказского банка ОАО «Сбербанк России» Петр Колтыпин встретился сегодня в Магасе с главой Ингушетии Юнус-Беком Евкуровым. Речь шла о реализации банком бизнес-стратегии в республике и о наращивании кредитно-инвестиционного участия в экономике.
В минувшем году банк вложил в развитие Ингушетии 146 млн. рублей. Кредитный портфель корпоративных клиентов Ингушского отделения вырос почти на 50 процентов и составил более 120 млн. рублей, в основном это финансовые вложения в сферу торговли и кредиты на развитие строительной отрасли.
- Сегодня мы рассматриваем возможность инвестиционного участия и в ряде крупных бизнес-проектов, - отметил председатель Северо-Кавказского банка ОАО «Сбербанк России» Петр Колтыпин. Это создание производственно-торгового кластера, включающего в себя строительство стеклотарного завода и расширение мощностей предприятия по розливу минеральной воды. Банк также изучает возможность финансового участия в проекте по производству инновационных энергоэффективных строительных материалов.
Наращивать объемы кредитования Северо-Кавказский банк намерен и в обслуживании населения. Повысить доступность банковских услуг жителям республики призвана масштабная программа переформатирования филиальной сети. В Ингушетии уже появился первый офис нового формата - он начал работать в Назрани совсем недавно.
Глава республики Ю.Евкуров и председатель банка П.Колтыпин приняли участие в торжественной церемонии открытия этого переформатированного подразделения.
Офис Сбербанка изменился не только внешне – модернизированы и все внутренние процессы, а клиенты банка теперь могут оценить новое качество сервиса. До конца года на территории республики появится еще четыре переформатированных офиса.
«Мы надеемся на потенциал роста банковского бизнеса в Ингушетии, - подчеркнул П.Колтыпин, - и хотим активно участвовать в развитии экономики и социальной сферы, быть лидерами в сфере частных и корпоративных инвестиций».

Похожие пресс-релизы