pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Деловой Мир Онлайн организовал предпремьерный показ фильма «Милый друг»

28 марта 2012 компания Деловой Мир Онлайн организовала закрытый предпремьерный показ фильма «Милый друг» в кинотеатре «Формула Кино Сити».

Информационными партнерами мероприятия выступили: холдинг «Медиа3», издательский дом «Аргументы и факты» и портал Tvigle.ru.

На красной ковровой дорожке гостей встречал двойник Роберта Паттинсона, Георгий Иванов. Поздравить Деловой Мир Онлайн с премьерой приехали партнеры, друзья компании и звезды шоу-бизнеса: Сергей Зверев, Антонина Шаповалова, Мария Рыбальченко, Григорий Погосян, Станислав Эрдлей, Alex CHE, Габриэлла, шоу-дуэт Mark Twen, Maria Balac.

Деловой Мир Онлайн предложил гостям окунуться в атмосферу Парижа 1880 годов, города, где разворачиваются события знаменитого романа Мопассана «Милый друг». Соблазн, обольщение и страсть – главные составляющие этого грандиозного вечера.

Бармены от популярного в Москве виски The Famous Grouse эксклюзивно представили коктейль «Двойник Паттинсона», а водка «Хортица» подарила гостям свой новый напиток – коктейль «Деловой Мир Онлайн». Ощущение праздника подчеркнуло романтичное выступление бразильской певицы Габриэллы.

Приятным сюрпризом для гостей стал розыгрыш подарков. Счастливчики получили памятные сувениры от Делового Мира Онлайн и подарки от интернет-магазина обуви Sapato.ru.

Кульминацией вечера стал вынос большого торта в виде фирменного знака Делового Мира Онлайн и праздничный фейерверк. В завершении pre-party для гостей выступил шоу-дуэт Mark Twen. Затем гости отправились на просмотр фильма «Милый друг».

«Это невероятно острая история. Настоящий Ги де Мопассан на пике ироничности и жестокости, - рассказывает один из режиссеров картины, Деклан Доннеллан, подчеркивая то, как сильно та история перекликается с современной жизнью, - очень ироничен подход к публицистике. Другой ироничный момент истории - это то, что можно провести бесконечно много параллелей с современной жизнью. История о том, как СМИ могут манипулировать ситуацией, как правительство нелегально вторгается в арабскую страну с целью завладеть их природными ресурсами, при этом обманывая всех, как СМИ вступают или не вступают в тайные сговоры, какую роль играет секс и слава, как можно пролезть на самый верх, имея на самом деле очень мало способностей».

Партнеры предпремьерного показа фильма «Милый друг»: холдинг «Медиа 3», издательский дом «Аргументы и факты», Tvigle.ru – интернет-телевидение для образованных людей, кондитерский дом «Версаль», виски The Famous Grouse, водка «Хортица», интернет-магазин обуви Sapato.ru.

Фотоотчет с мероприятия на официальной страничке Делового Мира Онлайн в Facebook:

http://facebook.com/DMonline

О компании Деловой Мир Онлайн

Деловой Мир Онлайн – интернет-компания, входящая в пятерку крупнейших классифайдных игроков Рунета. Аудитория рекламных площадок свыше 8,3 млн. посетителей в месяц. Компания развивает тематические сервисы объявлений – недвижимость, автомобили, коммерческий транспорт, путешествия, поиск работы:

• Dmir.ru – портал бесплатных объявлений;
• Trucks.dmir.ru – коммерческий транспорт;
• Realty.dmir.ru – продажа и аренда недвижимости;
• Auto.dmir.ru – покупка и продажа легковых автомобилей;
• Parts.dmir.ru – продажа запчастей, шин, дисков и других комплектующих для автомобилей;
• Travel.dmir.ru – горящие путевки и предложения туристических агентств;
• Zarplata.ru – поиск работы и сотрудников, закрытие массовых вакансий;
• Adv.dmir.ru – интернет-магазин печатной рекламы;
• Partner.dmir.ru – рекламная сеть.

С 2011 г. Деловой Мир Онлайн входит в состав холдинга Media3.

О холдинге Media3

Холдинг «Медиа 3» – крупнейший российский частный медиахолдинг, активы которого представлены четырьмя направлениями: издательским, полиграфическим, розничной торговлей и проектами в интернете. В структуру «Медиа 3» входят издательские дома: «Аргументы и факты», «Экстра М Медиа» и «Центр Plus»; крупнейшая типография Центрального региона РФ – полиграфический комплекс «Экстра М»; сеть розничной торговли печатной продукцией «Первая Полоса». В интернет-активы холдинга входят Aif.ru – ведущее онлайн-СМИ, Tvigle.ru – один из крупнейших ресурсов в области онлайн-видео и Dmir.ru – лидер сегмента профессиональных онлайн-объявлений в России. Совокупная аудитория активов холдинга в интернете – 15 млн уникальных пользователей в месяц.

Дополнительная информация:

Денис Вонсаровский
PR-менеджер
Деловой Мир Онлайн
[email protected]
+7 495 933 32 17 доб. 669
+7 915 153 00 65

http://company.dmir.ru

Похожие пресс-релизы