pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сеть кафе «Мистер сендвич» - Открытие нового Барбекю-Бара!

Начиная свою работу в 1999 году, мы с небольших кафе быстрого питания, выросли в сеть кафе с разнообразным меню, как для любителей изысканных блюд, так и домашней кухни. У нас вы можете попробовать блюда европейской и японской кухни, итальянские блюда, а если вы спешите, - сендвичи, пицца, куры гриль, и другие блюда, которые вы можете взять с собой! Мы открываем новые кафе «Мистер сендвич» в разных районах Одессы. Мы постоянно следим за обновлением ассортимента наших блюд и напитков, сохраняя при этом отличное качество и доступные цены. В наших кафе вы всегда найдете всё это, а также приятную атмосферу, внимательное обслуживание и хорошее настроение. Наши кафе идеально подходят для проведения любых встреч, от романтических свиданий или посиделок с друзьями до торжественных мероприятий. Мы всегда вам рады!
Сеть кафе «Мистер сендвич» всегда доступно, недалеко от дома или офиса, в будни, праздники и выходные. Вас ждут оригинальные интерьеры, внимательный персонал и неизменно позитивная атмосфера. Вам предложат блюда только из свежих продуктов, богатые на микроэлементы, витамины и минералы. Пицца, блинчики, салаты, суши, напитки, десерты и настоящий кофе. В наших меню каждый найдёт что-нибудь на свой вкус.
Вас ждет новый Барбекю-Бар с изысканным меню и новым интерьером! У Вас будет уникальная возможность попробовать сочное, нежное и ароматное мясо приготовленное с любовью! Вам предложат любые виды мяса приготовленные разными способами! Мы ждем Вас на открытие 3-4.04.2012.
http://mistersandwich.net/

Похожие пресс-релизы