pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Эксперты в области Интернет-торговли

Компания СПСР-ЭКСПРЕСС приняла участие в Международной Конференции « Distance Selling in Russia»
29-30 марта 2012 года в Конгресс-центре МТУСИ прошла Международная конференции Distance Selling in Russia, посвящённая проблемам электронного бизнеса и будущему индустрии.
В первый день конференции обсуждались развитие технологий в дистанционной торговле и альтернативные решения для привлечения потенциальных клиентов. Докладчики презентовали обзор интерактивных инструментов для развития покупательной способности потребителей, креативный подход к маркетингу в электронной коммерции.
Завершающий день мероприятия был посвящён сервисам, направленным на оптимизацию дистанционного бизнеса: курьерская доставка, платёжные системы, IT-решения. Директор проекта B2C СПСР-ЭКСПРЕСС Алекс Васильев в своём выступлении рассказал о синергии дистанционной торговли и экспресс-доставки, новейших технических устройств для оптимизации бизнес-процессов Интернет-магазинов. «Очевидно, что рост дистанционной торговли предполагает более тесную интеграцию он-лайн сектора и экспресс-доставки. Логистические компании сегодня – это не только доставка отправлений и грузов, но и реальный инструмент развития бизнеса Интернет-торговли».
Справка о компании
Лидер российского рынка экспресс-доставки СПСР-ЭКСПРЕСС предоставляет полный комплекс услуг по доставке документов и грузов практически в любую точку России и за границу. Компания вышла на рынок в 2001 году и на данный момент насчитывает 200 филиалов по всей России, зону обслуживания в 4 400 населённых пунктов, 950 единиц используемого автотранспорта. Обладая богатым опытом в области экспресс-доставки, оказания почтовых услуг и логистики, СПСР-ЭКСПРЕСС разрабатывает индивидуальные решения в управлении цепочками поставок для своих клиентов. Благодаря собственной филиальной сети, самой развитой на российском рынке экспресс-доставки, автопарку различной грузоподъемности, а также технологически отработанным маршрутам наземных и воздушных перевозок, компания СПСР сохраняет лидерство на российском рынке экспресс-доставки на протяжении многих лет.
Подробная информация на сайте www.spsr.ru
За дополнительной информацией обращайтесь к пресс-секретарю СПСР-ЭКСПРЕСС Борисовой Анне тел. 8 (495)981 10 10 (5500), e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы