pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Видеонаблюдение без хлопот - простое решение для обычных людей.

03.04.2012

Популярный сервис Ivideon предлагает новое решение - IP камеры со встроенным сервисом Ivideon http://www.ivideon.ru/prostoe-reshenie-slozhnyix-zadach-ip-kameryi-s-ser...

Цена одной камеры, в зависимости от модели и способа подключения к интернету, составляет от 5290 до 8190 рублей.

Мы дождались. На рынке наконец-то появилось совершенно потрясающее устройство, которое позволит сохранять внутреннее спокойствие и уверенность. Независимо от того, как далеко мы находимся от важных для нас событий. Речь идёт о новинке на рынке устройств, предназначенных для видеонаблюдения. О новинке в самом полном смысле этого слова. Потому что никогда ранее подобная техника не давала нам столько преимуществ, сколько предоставляют камеры со встроенным сервисом Ivideon.

Начнём с того, что такой девайс может быть целиком и полностью автономным устройством. Для того, чтобы камера от Ivideon могла полноценно функционировать, необходимо лишь установить её в нужном месте. И всё! Для установки такой системы даже не нужен специалист. Достаточно подвести к камере питание и обеспечить ее подключением к сети Интернет. И если даже в помещении отсутствует стационарная точка входа в сеть, Вы можете приобрести камеру с 4G интернетом от Yota.

Пару приятных слов о контроле. Пульт наблюдения уже не нужен. То есть он, конечно, нужен, но теперь его роль может выполнить любой стационарный компьютер с подключением к Интернет. Да что там компьютер, можно запросто носить «пульт наблюдения» в кармане, установив соответствующее программное обеспечение на iPhone, или использовать любой другой мобильный девайс. Осуществляйте наблюдение без отрыва от пляжа. Кстати говоря, видео с камеры доступно не только в режиме прямой трансляции, Вы можете просматривать также и любые архивы.

Ещё одна приятная новость – камеры Ivideon позволяют записывать не только картинку, но и звук. Это может здорово пригодиться при решении отдельных спорных моментов. Да и вообще, ни для кого не секрет, скольких неприятностей мы могли бы избежать, будучи осведомлёнными в полной мере о том, что происходит вокруг нас. Эта камера проста как дверной глазок. Ни для её установки, ни для её эксплуатации не придётся ничему учиться. Её нужно просто приобрести и начинать ею пользоваться.

Одним словом, многих из нас ждёт знакомство, приятное во всех отношениях. И, что не менее важно, полезное со всех сторон. Чем не повод поздравить себя?

Контакт:
Мария
+ 7 (495) 545-49-27
http://www.ivideon.ru/

Похожие пресс-релизы