pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Nemiroff Distinct награжден второй высокой наградой в США

3 апреля 2012 года опубликованы результаты международного дегустационного конкурса San Francisco World Spirits Competition (США). Наивысшую награду – «Двойное Золото» – экспертное жюри присвоило новой премиальной эко-водке Nemiroff Distinct.

Nemiroff Distinct был представлен рынку в мае 2011 года. За короткий промежуток времени напиток по достоинству оценили потребители и эксперты. Всего лишь за последний месяц Distinct был дважды награжден в США: первые высшие оценки и звание «Превосходно, настоятельно рекомендован» новому напитку присвоили в марте по результатам конкурса Ultimate Beverage Challenge, Нью-Йорк. Награда в Сан-Франциско подтвердила статус и качество эко-напитка.

San Francisco World Spirits Competition (SFWSC) входит в ТОП-10 наиболее значимых отраслевых конкурсов в мире. Его признание является одним из самых авторитетных для производителей алкогольной продукции. Ежегодно известные мировые производители алкоголя предоставляют на оценку независимого жюри в Сан-Франциско лучшие продукты. В этом году за высокие награды боролось рекордное число участников за всю 12-летнию историю конкурса: более 1 200 продуктов из 60 страны мира. Победителей путем «слепой дегустации» определяли эксперты ресторанного и гостиничного бизнеса, профессиональные дегустаторы известные отраслевые журналисты, крупные закупщики и консультанты.

Кроме эко-водки Nemiroff Distinct эксперты высоко оценили еще три напитка международного бренда Nemiroff: премиальную водку Nemiroff LEX, мягкую водку Nemiroff Delikat и белую классическую водку Nemiroff Original. По результатам тестирования SFWSC напиток LEX получил «Золотую медаль», Nemiroff Delikat и Nemiroff Original – «Серебряные медали».

Наталия Коновалова,
директор департамента корпоративных коммуникаций и связей с общественностью компании Nemiroff:

«Каждая серьезная компания знает цену репутации. Хороший имидж не может быть построен на воздушных замках, в его основе всегда лежат конкретные действия. Свое хорошее имя лучшего производителя крепких алкогольных напитков компания Nemiroff завоевала еще в начале 90-х годов прошлого столетия. Сегодня имя бренда-лидера известно во всем мире: такие напитки как «Украинская медовая с перцем», Nemiroff Lex, Nemiroff Premium, Nemiroff Original и другие давно почитаемы потребителем, имеют множество наград. Но не менее популярными и титулованными становятся новые водки международного бренда, Nemiroff Distinct – яркий пример этого.

Чтобы ощутить яркость и новизну вкуса новой водки Nemiroff, бармены предлагают подобрать вкус, который подчеркивает ее уникальность и попробовать употреблять напиток с яблоком, мятой, киви, лаймом или сельдереем».

Похожие пресс-релизы