pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Конкурс от Империи Ремонта – выиграй ремонт!

Строительная компания Империя Ремонта до 30 апреля 2012 года проводит у себя на сайте конкурс. Каждый может выиграть бесплатный ремонт или дизайн квартиры сделав пост у себя на страничке в социальных медиа. Теперь Вы можете изменить качество жизни, не затратив своих денег и особых усилий.

Главный приз – ремонт или дизайн квартиры на 15 000 рублей, а так же воспользоваться дополнительной скидкой в размере 15%. 15 000 рублей – это дизайн проект 30 метровой квартиры. 15 000 рублей – это ремонт ванной комнаты. 15 000 рублей – это ремонт кухни. Занявшие второе и третье место получат поощрительные призы. Пусть они и не станут победителями, но подарок для них будет не менее сладким.

Для победы конкурсанту нужно всего лишь: 1) сделать перепост у себя в социальных медиа со ссылкой на страницу конкурса; 2) скопировать ссылку на свой пост в комментарии к странице конкурса и заполнить анкету из 2х полей.

Оргкомитет конкурса Империи Ремонта за «честные выборы», поэтому процесс выбора победителя будет сниматься на видеокамеру, видео можно будет смотреть онлайн на странице конкурса.
Розыгрыш призов будет проводиться сотрудниками компании и техническим директором организации. Участники конкурса смогут стать наблюдателями на конкурсе в офисе компании.

«Я рад, что могу подарить ремонт или дизайн квартиры, сделать жилье более удобным и красивым. Надеюсь, что конкурс привлечет внимание многих, тогда мы сможем проводить его регулярно». Павел Ермилов, технический директор компании Империя Ремонта.

Получить дополнительную информацию по бесплатному ремонту и дизайну квартиры, и зарегистрироваться для участия: http://remontkvartir-msk.ru/2012-02-05-12-52-50/contest
Подробности по телефону: 8(495) 506-90-29

Компания Империя Ремонта – это команда профессионалов: инженеров, дизайнеров, строителей отделочников, выполняющих качественный ремонт квартир. За 4 года работы нами было отремонтировано более 5 000 квартир и объектов коммерческой недвижимости. 800 семей живут с уютным дизайном от Империи Ремонта. Высокий уровень менеджмента, мастерство исполнения, надежные поставщики расходных материалов, позволяют Империи Ремонта быть лидером в сфере ремонтных работ.

Контакты:
Империя Ремонта
8(495) 506-90-29

Похожие пресс-релизы