pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Агентство "Форсайт" организовало конференцию в стиле японской мафии для дилеров ООО "АЯК-Урал"

30 марта в Загородном клубе «Солнечный берег» состоялась конференция для дилеров ООО «АЯК-Урал», официального дистрибьютора кондиционеров General Fujitsu и MDV в Уральском регионе. В этот день сотрудники Коммуникационного агентства «Форсайт» сделали все возможное, чтобы гости Ассоциации почувствовали себя членами японского мафиозного клана.
На площадке перед зданием банкетного зала гостей приветствовал Кумите мафиозного клана, вдумчиво куривший сигару. Принимая всех сотрудников и дилеров компании «АЯК-Урал» в члены своей большой криминальной семьи, Кумите объяснил, какие испытания на храбрость, отвагу и мужество придется пройти участникам конференции. Девушки-хостес в японских кимоно встречали гостей легкими японскими закусками.

На конференции представители компании «АЯК-Урал» рассказали об услугах компании, ее достижениях, планах и перспективах развития. Ведущий Андрей Одинцов в свойственной ему ироничной манере сравнил структуру ООО «АЯК-Урал» со знаменитой японской мафией Якудза, ее строгими правилами, принципами работы и отношениями между членами организации. Благодаря жесткой дисциплине и четкому распределению обязанностей Якудза стала всемирно известной. Чтобы вступить в такую организацию, нужно доказать серьезность своих намерений, поэтому после конференции все участники должны были пройти необычный квест на свежем воздухе, сразиться с противником в стилизованном костюме сумо или сыграть в сумо-футбол.

«На наш взгляд, мероприятие для дилеров получилось веселым, интересным и запоминающимся. Гости не просто посетили ежегодную конференцию, но и поиграли в активные игры на свежем воздухе, поучаствовали в различных конкурсах. Развлечения в духе японской мафии разбавили официальность и помогли сотрудникам компании ближе познакомиться с нашими партнерами и клиентами», - делится впечатлениями коммерческий директор ООО «АЯК-Урал» Андрей Востров.

Во время соревнований гости могли подкрепиться горячим шашлыком на свежем воздухе, а после восточных единоборств новоиспеченных якудза ждал банкет с праздничной программой и награждением лучших кедаев и дилеров, принятых в семью компанией «АЯК-Урал» по итогам года. Гости фотографировались на память с прекрасными гейшами в традиционных японских кимоно, созерцали песочное шоу, наслаждались искусством восточных танцовщиц и бойцов в стиле кендо. Было достаточно времени для свободного общения и танцев, а викторина, посвященная стране восходящего солнца, и другие интересные конкурсы с призами и подарками стали приятным дополнением вечера.

«Организовывая мероприятия для компании «АЯК-Урал», мы должны были не просто собрать гостей и подготовить площадку для конференции, основной нашей задачей являлось повышение лояльности клиентов и партнеров компании. Хотелось провести яркое и запоминающееся мероприятие с интересной идеей и необычным наполнением. Вечеринка в стиле японской мафии, поданная с юмором, добавила вечеру пикантности, помогла гостям расслабиться и в неформальной обстановке обсудить планы дальнейшего сотрудничества», - считает руководитель проектов Коммуникационного агентства «Форсайт» Татьяна Кравченко.

Похожие пресс-релизы