pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Бердичевский машзавод «Прогресс» внедряет масштабную программу модернизации производства

БМЗ «Прогресс» разработал и внедряет масштабную программу модернизации фильтровального оборудования. Уже в 1 квартале 2012 года сумма инвестиций составила 1,5 млн грн.

Генеральный директор ОАО «Бердичевский машиностроительный завод «Прогресс» Щесняк И. В. отметил: «Благодаря реализации проектов по модернизации производственных мощностей в текущем году мы рассчитываем увеличить выпуск собственной продукции, повысить ее качество и снизить материальные затраты, а тем самым повысить ее конкурентоспособность на внешнем рынке».

Также стоит отметить, что за 2011 год БМЗ «Прогресс» совместно с Торговым домом завода "Прогресс" вложили в развитие и модернизацию производства почти 12 млн грн. собственных средств.

Справка: ОАО "Бердичевский машиностроительный завод "Прогресс" - одно из старейших предприятий Украины – в 2010 году отметил 130-летие. Предприятие занимает ведущие позиции на национальном рынке машиностроения. На сегодняшний день завод изготавливает фильтровальное, сушильное, емкостное, теплообменное оборудование, газоочистное оборудование для отходящих газов (рукавные и электрофильтры), а также промышленные металлоконструкции (мостовые, защитные и другие). «Прогресс» обладает мощной производственно-технологической базой и высококвалифицированным научным, инженерным и техническим персоналом. Конструкторское бюро «Прогресса» - одно из самых квалифицированных в украинском машиностроении – насчитывает более 100 специалистов. Заводские цеха оснащены современным технологическим оборудованием. Завод выполняет литейные, заготовительные, кузнечно-прессовые, сборочно-сварочные работы, механическую обработку различных материалов. Производство предусматривает возможность гибко менять технологические процессы. Продукция предприятия применяется в химической, металлургической, горнорудной, горнодобывающей, угольной, нефтегазодобывающей, гидрометаллургической, пищевой промышленности. На сегодняшний день предприятие успешно поставляет свою продукцию в более чем 35 стран мира. В 2000 году немецкой компанией TGA заводу "Прогресс" вручен сертификат соответствия системы качества требованиям стандарта ISO 9001:2008.
www.progress.ua

Похожие пресс-релизы