pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Приглашаем на семинар «Как провести инвентаризацию в 100 раз быстрее. Технологии EPC/RFID в индустрии моды»


Ассоциация автоматической идентификации ЮНИСКАН/ ГС1 РУС и компания ЭРФИД приглашают руководителей коммерческих, финансовых и логистических подразделений, а также специалистов служб безопасности компаний принять участие в бесплатном семинаре «Как провести инвентаризацию в 100 раз быстрее. Технологии EPC/RFID в индустрии моды и легкой промышленности».


В рамках семинара мы познакомим вас с современными стандартами маркировки продукции и особенностями применения технологий EPC/RFID в легкой промышленности и индустрии моды.

RFID (Radio Frequency Identification) - это технология уникальной идентификации физических объектов с помощью радиометок.

Технологии EPC/RFID позволяют:
• ускорить проведение инвентаризации в десятки раз;
• комплектовать заказы без ошибок;
• учитывать до 100 изделий в секунду, не вынимая их из групповой упаковки;
• бороться с хищениями;
• внедрять интеллектуальные сервисы для покупателей.


Использование EPC/RFID в торговых и производственных компаниях позволяет существенно сократить издержки и повысить эффективность бизнес-процессов.


Мы познакомим вас с основами EPC/RFID- технологии, продемонстрируем готовое решение для индустрии моды и легкой помышленности и расскажем о результатах внедрения этой технологии на примере одной из российских компаний.


В семинаре также примет участие компания «Кей-Софт», системный интегратор, обладающий разносторонней экспертизой по организации взаимодействия с приложениями на базе 1С.


    Семинар состоится 26 апреля 2012 г. в офисе ассоциации автоматической идентификации ЮНИСКАН/ ГС1 РУС по адресу: г. Москва, Кожевнический проезд, д.4, стр.3.


    Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться на сайте: http://seminar.gs1ru.org/index.php. Задать вопрос по участию в мероприятии можно по электронной почте [email protected] или по телефону ГС1 РУС: +7 495 7307996 доб.1012.


Компания ЭРФИД – системный интегратор, специализирующийся на разработке и внедрении комплексных решений на основе технологии RFID (радиочастотной идентификации) . Все работы, выполняемые компанией ЭРФИД, осуществляются в соответствии с государственными стандартами и требованиями регулирующих органов, наши специалисты имеют большой опыт работы по созданию, интеграции и поддержке комплексных распределенных IT систем. Компания ЭРФИД является активным членом ассоциаций EPC Global и ГС1 РУС, устанавливающих мировые и российские стандарты по работе с RFID технологиями, а также членом технического комитета по стандартизации ТК355 «Технологии автоматической идентификации и сбора данных и биометрии» Российской Федерации.
С решениями, разрабатываемыми компанией ЭРФИД можно ознакомиться на сайте www.erfid.ru


Ассоциация автоматической идентификации ЮНИСКАН/ГС1 РУС является единственным официальным представителем GS1 на территории России.
GS1 - это ведущая международная организация, занимающаяся разработкой и внедрением глобальных стандартов и решений, направленных на повышение эффективности и прозрачности цепей поставок во всех отраслях в мировом масштабе. Система стандартов GS1 является самой широко используемой системой стандартов для цепей поставок в мире.
Ассоциации ЮНИСКАН/ГС1 РУС предоставлено исключительное право использования товарного знака "GS1" в Российской Федерации
Основными направлениями работы ассоциации автоматической идентификации ЮНИСКАН/ГС1 РУС являются внедрение глобальных стандартов GS1 и AIM, штрихового кодирования, электронного кода продукции (EPC) и технологий автоматической идентификации.
Официальный сайт ЮНИСКАН/ГС1 РУС - http://www.gs1ru.org/


Компания «Кей-Софт» занимает прочные позиции среди компаний-лидеров, предоставляющих услуги по разработке и внедрению программного обеспечения на базе «1С». За 10 лет работы специалисты компании внедрили более 700 успешных проектов по автоматизации деятельности коммерческих предприятий.
Все сотрудники «Кей-Софт» имеют дипломы и сертификаты 1С, MICROSOFT, ABBYY, KERIO, Лаборатория Касперского, ACER, XEROX и Intel, подтверждающие их высокий профессиональный уровень.
Основными направлениями деятельности «Кей-Софт» являются: разработка и сопровождение программ «1С»; консультирование в области бухгалтерского учета и налогообложения; реализация Интернет-проектов – от создания до продвижения; продажа компьютерной техники и комплектующих.
Официальный сайт компании «Кей Софт»: http://www.keysoft.su/

Похожие пресс-релизы