pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

PwC выступила консультантом рейтинга «Южные “газели”-2012»

Москва – 6 апреля 2012 года – в Краснодаре награждены победители рейтинга динамично развивающихся компаний юга России – «Газелей», публикуемого в журнале «Эксперт ЮГ». PwC выступила консультантом проекта.

Основной задачей проекта является привлечение внимания к проблемам роста российских предприятий среднего бизнеса, которые во всем мире являются локомотивом развития экономики.

PwC выполнила оценку правильности применения методики рейтинга, а также учредила специальную номинацию для компаний с лучшей историей успеха «Формула успеха-2012».

Вячеслав Соловьев, руководитель офиса PwC в Краснодаре:

«Предприятия среднего бизнеса традиционно играют существенную роль в экономике Юга России. По уровню рентабельности, капиталоотдачи, объемам привлекаемых инвестиций и другим показателям многие их них превышают общероссийские показатели на 30 и более процентов.

Динамичное развитие бизнеса в Южном округе во многом определяется уникальностью его географических и природных условий, а также продуманной политикой региональных властей. Неудивительно, что в округе было идентифицировано большое количество компаний, которые подходят под определение "газелей". Наибольшую динамику в последнее время мы наблюдаем у компаний в отраслях производства потребительских товаров, переработки сельскохозяйственной продукции, розничной торговли и строительства».

В результате исследования, проведенного аналитическим центром «Эксперт ЮГ», были отобраны 65 компаний, которые и являются «Газелями» юга России. В рейтинге оказалось поровну представителей крупного и среднего бизнеса: 32 компании, выручка которых превышает 1 млрд рублей, и 33 компании, чьи доходы находятся в диапазоне от 400 млн до 1 млрд рублей. Результаты исследования говорят о том, что в 2012 году усилились позиции компаний промышленного сектора.
Самой рентабельной «газелью» юга России было признано ЗАО «Фирма "Сочинеруд”», самой крупной — ЗАО «Тандер», а наиболее динамичной по результатам рейтинга оказалась компания «Сады Придонья», которая также стала лауреатом специальной номинации «Формула успеха-2012», учреждённой PwC.

Похожие пресс-релизы