pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания i-Free проводит конкурс для пользователей мобильного приложения Shoptimus

11 апреля 2012 г., Санкт-Петербург, РФ. – Компания i-Free (Айфри) проводит конкурс для пользователей инновационного мобильного приложения Shoptimus. Конкурс называется «Создай свой весенний образ», и в нем могут участвовать все желающие – жители любых регионов России.

Мобильное приложение Shoptimus, выпущенное компанией i-Free в октябре 2011 года, не имеет аналогов на рынке СНГ. Это приложение позволяет совершать покупки в Интернете прямо со смартфона: сегодня в базе Shoptimus более 100 ведущих российских интернет-магазинов. Приложение отличает дружественный интерфейс и выразительный дизайн, а поиск и подбор товаров при помощи Shoptimus прост и удобен.

В конкурсе «Создай свой весенний образ» могут принять участие пользователи Shoptimus – владельцы мобильных устройств на базе платформы iOS. Участникам нужно выбрать для себя одежду, обувь и аксессуары на сумму до 30 тыс. рублей, создать wish-лист и опубликовать его в своем профиле в социальной сети Facebook или ВКонтакте.
Победителем станет тот, чей wish-лист наберет максимальное количество лайков. Победитель получит в подарок весь выбранный им гардероб. Итоги конкурса будут опубликованы на сайте Shoptimus.

Комментируя конкурс, руководитель проекта Shoptimus Анастасия Арешкина сказала: «Shoptimus – это настоящий мобильный гипермаркет, который предлагает шоппинг нового поколения. На приобретение товаров в обычных магазинах нужно много времени, которого сегодня очень не хватает – особенно жителям мегаполисов, а для покупок в Интернете требуется доступ к компьютеру. Shoptimus же позволяет реально экономить время и делает процесс выбора и покупки быстрым и комфортным. Кроме того, людям из регионов зачастую бывает гораздо выгоднее заказать товар через Shoptimus, чем купить его в обычном магазине, где цены, как правило, выше, чем в интернет-магазинах».
Сегодня в каталогах Shoptimus более 1,5 млн различных товаров: одежда, обувь, парфюмерия, книги, цветы, бытовая техника и электроника, детские товары и т.д. Приложение информирует пользователя о скидках, распродажах, бонусных предложениях. К тому же оно помогает пользователю с выбором: Shoptimus может сформировать список товаров, аналогичных выбранным.

Другим важным практическим преимуществом Shoptimus является то, что приложение дает возможность оформить покупку и доставку прямо из интерфейса, не переходя на сайт продавца. Это удобно и экономит время.
Приложение Shoptimus бесплатно и доступно для всех смартфонов iPhone и Android, а также имеет веб-версию.
Конкурс «Создай свой весенний образ» проводится для владельцев смартфонов на базе iOS и продлится до 12.00 час. 23 апреля 2012 года. Подробная информация о конкурсе опубликована на сайте Shoptimus.

***
i-Free (Айфри) – российская инновационная компания, с 2001 года работает на рынке СНГ, с 2006 года – на международном рынке. Специализируется на создании и внедрении инновационных проектов в области мобильных и NFC-технологий, электронных финансов, цифровой дистрибуции контента, электронных платежных систем и микроплатежей, разработки приложений для смартфонов и новых сетевых устройств, а также на продвижении цифровых продуктов на B2C-рынке и реализации B2B-проектов в сфере мобильного маркетинга.

Компания представлена и успешно работает на международных рынках: офисы i-Free расположены в Киеве (Украина), Минске (Беларусь), Алматы (Казахстан), Мумбаи (Индия), Пекине (Китай), Сан-Паоло (Бразилия). Продукты и сервисы i-Free поставляются сегодня более чем в 100 стран мира.

Штаб-квартира i-Free (Айфри) находится в Санкт-Петербурге, представительство – в Москве. В настоящий момент в компании работает более 500 человек.

i-Free (Айфри) сотрудничает с ведущими сотовыми операторами России и стран СНГ, мировыми вендорами мобильного оборудования, банками, транснациональными брендами и торговыми марками, крупнейшими медиа-холдингами, издательскими домами и Интернет-ресурсами.

Более подробная информация о компании на сайте www.i-free.com

За дополнительной информацией обращайтесь:
Аэлита Давыдова,
Тел. + 7 (499) 264 5829
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы