pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Тренинг для партнеров журнала «Работа & зарплата»

12 апреля в офисе международного делового клуба «Имикор» состоится первый из трех тренингов, организованных издательством «Деловой мир» для ведущих HR-специалистов компаний, являющихся постоянными рекламодателями издания «Работа & зарплата».

В ходе двухдневного обучения участники мероприятия познакомятся с принципами и технологиями Executive Search & Headhunting под руководством член-корреспондента Международной академии общественных наук Павла Беленко и директора центра профессиональной ориентации и содействия занятости выпускников социологического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова Нины Карелиной.

Евгения Матвеева, главный редактор журнала «Работа & зарплата»:

— В этом году мы решили предоставить постоянным рекламодателям издания возможность участия в одном из самых интересных мастер-классов, существующих сегодня на рынке тренинговых услуг. Этот тренинг создан специалистами, обладающими как практическим опытом, так и уникальной теоретической базой, которая подкреплена несколькими авторскими методиками, научными работами и книгами, посвященными тематике подбора персонала. Отзывы партнеров о том, как прошли тренинги, мы обязательно опубликуем на сайте издательства «Деловой мир» www.d-mir.ru в начале июня, когда завершится последний мастер-класс.

Похожие пресс-релизы