pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Обновлен каталог компании «Все для стен»

Каталог компании «Все для стен» обновился продукцией компании Derufa и Valpaint.
Ремонт и создание интерьера – это своеобразное обновление дома или офиса, и важно подойти ответственно к используемым материалам, так как хороший ремонт – это надолго. Для тех, кто ценит свои усилия и предпочитает только лучшее, есть хорошая новость – компания «Все для стен» добавила в свой каталог новые наименования лакокрасочных материалов Derufa и декоративные покрытия Valpaint.
Широкий ассортимент, представленный в каталоге компании «Все для стен» позволяет оценить преимущества и особенности каждого из представленных материалов.
«Теперь наши клиенты смогут воспользоваться одной из линеек Derufa, в зависимости от сферы применения, например Derufa effect line для эффектных интерьерных решений или Derufa profi line, если нужна повышенная прочность и так далее», - комментирует мастер Ромащенко Павел, - «В то же время, материалы компании Valpaint (Valsetin 500, Sabulador Soft) помогут создать роскошный интерьерный образ и сохранят его надолго, благодаря своей стойкости к механическим воздействиям и влаге. Наши менеджеры готовы проконсультировать по новым материалам и подобрать какой-либо индивидуально по желанию клиента».
Derufa – немецкий производитель лакокрасочных материалов для профессионального применения. Материалы Derufa отличаются легкостью в использовании и долговечностью. Valpaint – один из ведущих итальянских производителей декоративных покрытий для стен, характеризующихся экологичностью и высоким качеством.
Более подробно ознакомиться с новинками можно на сайте компании «Все для стен»: allforwall.ru. На сайте представлен полный ассортимент продукции: венецианская штукатурка, панели для стен, краски, полихромные покрытия и многое другое.
Контакты:
«Все для стен»
Адрес: г. Москва, 51 км МКАД, разв. «Очаково-Заречье», стр. 2
Телефон: 8 499 7134748
[email protected]
http://allforwall.ru

Похожие пресс-релизы