pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Как заработать на фотографии — мастер-класс от FineArt

Появился первый в России сервис для продажи профессиональных фотографий в рамке. Полезен может быть как тем, кто ищет оригинальный подарок, так и, собственно, фотографам.

У современного фото-профессионала есть несколько способов заработать на продаже фотографий.

Вариант первый — он идет на фотосток и сбывает свои произведения по бросовой цене. Не всем нравится оценивать свое творчества цифрами вроде $1.5, но что поделать.

Вариант второй — периодические подработки на свадьбах и корпоративах, платят тут больше, но для того, чтобы «продать себя», нужно сначала порядком вложиться в саморекламу.

Вариант третий — устроиться фотообозревателем ночной жизни или культурных мероприятий города. Минус в том, что это работа «на заказ», тут и речи нет о свободном творчестве.

Итак, у вас на винте накопилось несколько десятков гигабайт фото самой разной тематики — городские пейзажи, просто пейзажи, портреты случайных попутчиков, постановочные композиции, подсмотренные где-то удачные кадры. В Европе и Соединенных Штатах для этого существуют оригинальные решения в интернете — онлайн-сервисы, предлагающие фотографам сотрудничество.

Суть таких сервисов заключается в следующем: фотограф загружает на сайт свои фотографии и располагает их в нужных рубриках. Простые пользователи заходят на сайт, чтобы купить фотокартину — профессиональное фото в красивой рамке. Когда покупка совершена, на электронный кошелек фотографа перечисляется условленная сумма.

До недавнего времени в рунете не было ничего похожего. Однако в последнее время рынок оживился и в зоне .RU вспыхнули сразу несколько подобных проектов. Внимание стоит остановить, пожалуй, только на одном. Называется сервис FineArt Russia и находится по адресу www.fineartrussia.ru

Итак, что интересного есть на FineArt’е? Это — возможность заработать для фотографа, и шанс получить уникальную картину в профессиональном исполнении — для пользователя. Кроме того, что на сайте можно смастерить собственную рамку из предложенных материалов, готовую картинку можно примерить к своему интерьеру! Оплата производится через Робокассу, так что и за надежность денежных переводов волноваться не приходится.

Разработкой такого полезного сервиса занималась студия интернет-решений «Сибирикс».

Источник: www.blog.sibirix.ru

Похожие пресс-релизы